Добрый вечер. Скажите пожалуйста как поступить. Я очень сильно люблю своего мужчину . Но он не даёт никаких гарантий на будущее. Только слова что все будет хорошо. Я понимаю что надо уходить и это - вопрос №4766938

было оговорено не раз, но боюсь совершить ошибку. Уйти или остаться, я не знаю
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

то есть вам нужны гарантии. мужчина их не даёт но вы надеетесь их получить. уйдя вы рассчитываете что другой мужчина вам их даст. как вышло что вы не можете без гарантий?

Здравствуйте!

Вы понимаете, вы сами не решаетесь принять решение. И какой вопрос у вас? И кто вам ответит на этот вопрос? И как вы будете себя чувствовать, если вы кого-то послушаетесь? И кто будет виноват за то решение, которому вы последуете?

Чтобы разобраться в вопросе и понять себя и посмотреть со стороны, и выйти из состояния ожидания и тревожности, сделайте шаг и возьмите консультацию. Выбирайте специалиста и смело в работу!

С уважением!

Здравствуйте.
    Ваше будущее — только Ваша ответственность. Т.е. Ваше будущее зависит от Ваших собственных решений. Если Вы ожидаете, что Ваше будущее обеспечат чьи-то гарантии, то Вы, в лучшем случае — зависимы. А зависимость — всегда тревожность (ведь все зависит не от Вас, а от кого-то другого). Вам необходимо научиться принимать зрелые решения и нести за них ответственность.
Здравствуйте!
Решение только за вами. Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос детально. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
Сколько Вы в отношениях с ним, проживаете ли совместно? Какое будущее хотите с ним?
Желательно прояснить происходящее между Вами для корректных рекомендаций по ситуации.
Здравствуйте, гарантий Вы не получите ни в одних отношениях… Важно на что Вы опираетесь — на обещания или на реальность? Какие между Вами отношения? что в них происходит? какие гарантии Вам нужны? о чем он говорит, что всё будет Хорошо?