Тревога,тремор,кто работает с подсознанием и может помочь ,техники ,что то ещё что бы справиться с этим,самой пока сознанием не получается - вопрос №4766943

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

самой никак. а с подсознанием работают многие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте!

Вы наверно пришли сюда, чтобы вам помогли. Выйти из этого состояния можно, выбирайте специалиста!

Здравствуйте.
    «Тремор, тревога» — они могут быть следствием как чисто физиологических причин, так и психологических. Для начала, стоит обратиться к врачу и пройти медицинское обследование. Если врач не найдет физиологических причин, нужно будет выбрать эксперта и записаться на консультацию. В процессе работы специалист выявит истинные причины Вашего состояния и предложит варианты работы с ними.
Здравствуйте Наталья!
Те специалисты, которые откликнулись на ваш вопрос точно работают...
Выбирайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.