Добрый вечер. Новая работа мужа будет лучше оплачиваема , так как обещали 27.04.1974 Андрей 23.53 - вопрос №4766990

21.05.22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Зависит от мужа.
22.05.22
Эксперт месяца

Здравствуйте, Екатерина!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать мужа  и только от него  будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне! и тем более не от обещаний...

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и транслировать и мужу свои сомнения, сбивая его с пути! 

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 

22.05.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store