Добрый вечер. Новая работа мужа будет лучше оплачиваема , так как обещали 27.04.1974 Андрей 23.53 - вопрос №4766990

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Зависит от мужа.

Здравствуйте, Екатерина!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать мужа  и только от него  будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне! и тем более не от обещаний...

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и транслировать и мужу свои сомнения, сбивая его с пути!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.