Помогите, пожалуйста, понять, что всё-таки произошло? - вопрос №4766991

1500 p

В 2017 году мой отец начал вести себя странно: постоянно куда-то ездил, якобы, по работе, говорил странные вещи. Мы находили странные предметы: мелко-мелко битое стекло, иголки, чужие вещи, кусочки мятого воска и что-то ещё, что я забыла. А мамы пропадали вещи тоже. Потом отец и мать поссорились, а в 2019 году развевались. Они до сих пор делят совместно нажитое имущество, и он ведёт себя не просто некрасиво, а преступно. Позже выяснилось, что он ушёл к секретарше своего начальника.

Мне один ясновидящий сказал: «Вашего отца приворожила женщина с помощью чёрной магии. Что за женщина, я знаю, но вам не скажу». Маме колдун один сказал, что тут замешана месть. Моей сестре говорили разное, начиная тоже с чёрной магии, кончая тем, что отца достала семейная жизнь в том виде, в котором она была, и решил сделать ноги. Была даже версия, что он вступил в какую-то секту и ездил тогда на её собрания.

Когда это всё произошло, я жила отдельно, и я не знаю, как они общались там без меня.
Помогите, пожалуйста, понять, что всё-таки произошло?
ОнСергей25091959

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала видео с раскладом и по энергетике для ответа на Ваш вопрос

Очень надеюсь, что смогла помочь Вам

Искренне Терпения и Добра

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вашего отца было сильное негативное воздействие. Спутанность сознания у него приводила к поступкам, которые он совершал не понимая. В дальнейшем последствия этого влияния остались.
Доброго времени суток.
Сделан мощный черный приворот, а так же проведен отворот его от семьи — это и послужило как изменению в нем самом, так и привело к распаду семьи… сделала женщина младше его
на него было сделано магическое воздействие чтобы увести из семьи, ну и со всеми последствиями…
Ни мести, ни порчи, ни приворота. Все описанное Вами достаточно ясно указывает на его приобщение к магии, колдовству. Увлекся, нанеся вред не только другим, но и самому себе, не приняла его эта наука. Теперь он и сам не может понять, где реальность, а где мистика, находится под воздействием. Не каждому обучающемуся открываются врата знаний.
Приворота  нет на нем
Доброй ночи идёт информация что он попал под плохое влияние и там не одна женщина, и психически он уже не той что раньше, идут сбои и его как настраивают против семьи, идёт как афера в плане тех кто хотят его использывать и там идёт негативный мужчина тоже.И на вашу родню через него делали черные дела и ещё меня тревожит ваш род идут сбои енергетики, и надо вам всем беречь здоровья идёт опасность со стороны.Главное здесь то все убирать и духов рода ваших подключать.Желаю здоровья и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

Здесь важны детали. Вы находили землю у него?

Вещи которые вы описали относятся к могильной практике.

Он связался с человеком, который надоумил его заняться магическими практиками. Он начал заниматься вещами, с которыми до конца не разобрался и это отразилось и ударило по нему. Могильные практики в основном для женщин. Но там не просто женщина, ваш отец попал в плохую компанию.Эти люди опасны своей безграмотностью. Могильные практики опасны тем, что одна маленькая неточность, и направленность идёт в сторону практика.

Раздражительность. неадекватное поведение это начало. Ваш отец долго не проживёт.

Добра и здравия
На вашем отце не прослеживается порча которую сделали, но идёт что ваш отец кому то разрушил жизнь ложными убеждениями, и через какое то время у него тоже стала разрушаться  его жизнь, это идёт как наказание за его деяние. Идёт разрушение семьи, что уже произошло, далее болезнь, может даже психологического плана, одержимость, затуманенное сознание, даже может выпивать, человек не понимает что делает, что говорит, можно сказать что это другой человек, а дальше внезапная смерть от болезни.

Ваш отец скрывает от вас то из-за чего все это произошло и тут идёт что он попал под чужое влияние, ошибочные убеждения, взгляды. Можно сказать что он попал в руки сектанта.

здесь действительно имеет место быть воздействие магии.
Здравствуйте! извините, но точно есть негативное вмешательство, которое повлияло на разлад между вашими родителями… идут мне одни мечи(((, и порча, и приворот, и сглаз… да, у него сейчас не совсем все гладко складывается, вижу в домашней обстановке у него женщину темноволосую от природы, у нее непростой характер, упрямая, у него в подсознании выходит как боль, стена, т.е.«стену»эту выстроил, как самозащита, запутался мужчина… Всего доброго!!!
Здравствуйте. Произошло расставание, значит оно было заложено в жизненной программе человека. А вот как оно произошло не имеет особого значения, магия или сам так решил это уже второстепенное. Жизненная программа реализуется в любом случае.
Добрый день! Ваш отец по году рождения относится к Желтой земляной свинье. Люди рожденные в этот год отличаются взвешенным характером и рассудительностью и стремлением к финансовому благополучию. Но по вашему описанию видно, что он ведет себя совершенно противоположным образом и все свои достоинства превратил в недостатки. Утратил чувство сопереживания к вашей матери, пытается добиться финансового благополучия преступны путем. Из этого можно сделать вывод, что на нем сильнейший приворот с нанесение вреда прежней семье. Его рассудок помрачен. Он действует, как под гипнозом, настойчиво и безжалостно. Так как не имеет своей воли и им управляет злая сила. Вам лучше всего самой не вмешиваться в эти дела, что бы часть негатива не стала распространяться и на вас. Вашему отцу — бог судья. Как только он заберет у вашей матери последний (как ему кажется, причитающийся
ей рубль, так с него спадут все привороты, так как он станет не нужен там, куда он ушел) Его глаза откроются, но будет уже поздно. Поэтому — время все изменит.

(Прошу прощенья, сбой технический).
Здравствуйте! Начну с того, что Вашей маме удаться отстоять свою часть совместно нажитого имущества, о чем говорит карта Правосудие.Состояние Вашего отца показала карта Дьявол- он очень увлекся темной стороной  и его сознание потеряло свободу. Здесь не столько воздействие на него, сколько его добровольное подключение к темным силам. Все остальное — это последствие его неправильных действий.
Как к вам обращаться, имени своего вы не написали, вы должны понять своего отца, Сергей судя по его дате от природы одновременно чувственный и интеллектуальный, он находится в постоянном поиске равновесия между рассудком и эмоциями, он не хотел изначально уходить, боялся слишком бурно проявлять эмоции, нарушая тем самым свои собственные представления о гармонии в семье, он был долго  сдержанным до холодности, и больше всего не хотел крайностей, искренне верил в золотую середину и, что можно достичь мира в семье. Он видимо сам симпатичный очень, и большой эстет, ценитель красоты во всем, особенно в отношениях и жизненных устремлениях, ему чуждо все вульгарное и лишенное доброты. Как и почему ваша мама сумела его н оттолкнуть от себя, надо очень постараться, хоть бы не стала делёжку устраивать, но пока делят «совместно-нажитое», отвернется окончательно, и навсегда. Магия обольщения над ним  совершена, но после неё можно было вернуться в семью, что было внутри их отношенияй с  мамой,  вот где копать нужно глубоко, вы взрослая дочь, и  сможете провести такое «расследование», для подробного анализа потребуются данные не только на папу, но и на маму, надо видеть что было между ними, а не только что у него. Он был соблазнён, да, но как тысячи мужчин, а  почему так озлобился и не остался с мамой, и зачем им делёжка, которая еще больше их разъединит, а развод — кто подал, ваша мама, она что хотела его плёткой заставить жить с собой, не надо было разводиться и выгонять его от себя, только добро и ласка творят чудеса, но никак не кнут, и не жёсткие рамки, от которых лююбой захочет убежать.
Чёрный или любой «приворот» не прицепится на неблагодатную почву, даже крапива растет там, где можно. Ищите не кто вам сделал, а почему-  почему стало такое возможно. Просто так  и прыщик не соскочит.
Здравствуйте. Вам нужно было фото отца к вопросу прикрепить. По данным его притянула женщина, которая влияла и манипулировала им.
Черной магии не видно. Скорее всего он сам делал приворот на молодую женщину, потому, что чувствовал к ней сильное влечение и у нее был мужчина которого пытался отвадить.Голова была затуманена, ничего не мог с собой поделать.
Здравствуйте.
Мужчина в прошлом очень страдал из-за любовницы, которая ворожила. Причем его волю связывали, но он долгое время не мог сделать выбора и жил в неопределенности. Конечнг тут була сделана магическая работа. Но люди все равно не вместе
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PVANJ2T7wV4
Ушёл из своего эгоизма. Потому что хотел получать удовольствие от жизни. Надоело вкладываться в семью. Все отдавать. Хочется пожить для себя.
Здравствуйте. Было все, о чем вы рассказали, в той или иной степени. Что-то даже не всплыло. За вашего отца боролись и выиграли. А поскольку наведена черная магия, до сих пор идут отголоски.
Здравствуйте! Очень сильный приворот сделан, а так же отворот от семьи. Поэтому он ведёт себя отвратительно по отношению к семье. Так же его энергетика очень, очень слабая!

---
С уважением. Елена!
Приворот на вашем отце, сделанный старой женщине по заказу той к кому он ушел.
Магия сделанная на вашего отца не чёрная но близка к ней.
Нету на нем ничего
Магия на отца однозначно была сделана, и в секту вступил именно в одурманенном состоянии магии, потому что думал не своей головой и делал не то, что хотел, а то, что было навязано путем приворота. Теперь он не принадлежит сам себе, им хорошо манипулируют и постоянно усиливают приворот и ездил на собрания он не один, а с женщиной к которой ушел. И месть ее направлена только из-за раздела имущества, так как эта женщина хочет все забрать — совместно нажитое имущество мамой и папой.

Здравствуйте.

Правильная версия как раз та, что мужчина ушел к другой. Именно на его уход повлияла другая женщина. Но в целом, все в совокупности. Не хватка эмоций, чувств, любви, это дало то, что мужчина влюбился в другую, которая ему эти чувства начала давать. И мужчина вел странно, по большому счету из-за новой женщины. Это не магическое вмешательство, но в какой-то мере затуманенный рассудок из-за новых эмоций  чувств. И идеология той женщины и привела к тому, что он ушел и стал поступать некрасиво. Это навязанное.

Всех Благ Вам!

Нет не было ни какой магиив отношени мужчины, мужчина сам решил начать новую жизнь, у него угасли чувства, Сейчас решается вопрос с вашей мамой у него денежного характера, суммы не малые…

Eva

Здравствуйте.
Ездил он к женщине… Она же и приворожила его потом, не захотела с кем-то делить. Не захотела отпускать.
Да, магия тут замешана, довольно сильная. Нанесён удар, это весомо повлияло на человека.
Подробнее с фото нужно смотреть для более точной картины.
С уважением. Ева
вы, знаете, интересно получается, но приворотов или рьяных следов магов не чувствую, не нашла. но, речь идёт о женщине, и о деньгах. о выборе в этом материальном плане. то ли он какой-то женщине сильно сердце разбил, то ли ему разбила она. и вот это всё и началось. он старался что-то добывать, выкапывать, может даже продавать. женщина брюнетка или шатенка коричневая. мужчина словно пытался выбраться из каких-то кругов, выше стать.
приворот чистой воды, приворожила, вещи пропадали потому что он увозил, по просьбе женщины, делить имущество еще долго будут, потому что женщина которая все это делала хочет извести семью, так что для вас еще это не конец