Знакома с парнем недолго, но с ним почувствовала то, что не чувствовала давно, не хочу ему изменять) но он молод, а у меня большие ожидания) мы оба влюблены, хотелось бы знать есть ли совместное - вопрос №4767069

600 p
будущее у нас и стоит ли проходить этот тяжёлый путь сейчас?) Антонина 08.07.1996 Ярослав 06.11.1999
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Совместное будущее у Вас с Ярославом возможно, у вас хорошая совместимость личностей. На данный моменту Вас с ним взаимные искренние чувства. Удачи и счастья  Вам!

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Ярославу.

Вам Добра и Счастья!

Спасибо за вопрос

Здравствуйте. Способен сложиться вполне гармоничный, сбалансированный и благополучный союз. Сам молодой человек будет стараться чтобы вы не чувствовали в чем-либо дискомфорта или недостатка находясь рядом с ним.
Вы действительно очень подходите и вас тянет друг к другу. Но на будущее ваши отношения будут проходит испытания на прочность. Будет и ревность и влияние третьих лиц, упрёки и ссоры. Очень много эмоциональных потрясений.
Он думает о вас, пока отношения будут радостные и в удовольствие! Но потом вы поймете что все фальшиво, с его стороны возможен обман! На стороне еще найдет кого
Не волнуйтесь за возраст, главное, что вы любите друг друга и — это главное, есть совместное будущее, очень подходите друг другу, гармоничная и красивая пара. тяжелый путь благополучно пройдете вместе, взявшись рука об руку.
Здравствуйте! Будут у Вас прекрасные отношения примерно полгода, далее кризис. Вашей паре будут помехи. Справитесь будете долго вместе. Пусть создания отношений нелегкий, но будущее есть.
это не столь же большой разрыв в возрасте а в отношении то не увлечения а есть взаимность чувства ведь не спрячешь. карта любовь. и не только от вас исходит но и от молодого человека. общения встречи с ним не пустая карта. вот и создать семью с ним сможете карта следующего года. очень большой шанс
Добрый день! Ваша разница в возрасте крайне мала, хоть вам так не кажется. Но на самом деле это так, и потом не будет вообще видно никакой диспропорции. Ваши даты рождения сразу говорят, что ваш союз будет крайне удачным. Так как -это по всем гороскопам очень гармоничные отношения, особенно в интимной сфере. Лучшее сочетание для Скорпиона и Рака. И с финансовой стороны все очень хорошо. Так как вы оба амбициозные и умеющие делать деньги буквально из ничего. Вашей паре будет отлично и на работе, и в постели, и на отдыхе (оба водные знаки), то есть, полное совпадение по всем направлениям. Поэтому — эти отношения: «подарок судьбы»
Счастья вам!
Здравствуйте Антонина, у вас очень хорошая совместимость в паре. Вам надо продолжать общение для вас идут перспективное будущее с Ярославом.  С уважением Нурис.
Здравствуйте, в жизни очень сложно найти родственную душу и любовь. Если это есть между вами, то какие-то то 3 года разницы вообще ничего не значат, поверьте. У вас хорошая совместимость, вы близкие, родственные души друг другу и конечно же стоит пройти этот путь, пока есть любовь, это всегда стоит того. Что толку от того, что есть всё, кроме неё, теряется весь смысл.
нет ничего невозможного… а тяжелые пути как раз и нужно проходить вместе
Будущее в этих отношениях есть. Мужчина хоть и младше, но понимает всю серьёзность ситуации и рационально, с умом подходит к отношениям. Впереди открываются перспективы, у вас есть взаимность.
Вполне могут сложится со временем отношения.
Здравствуйте. По данным придётся проходить, это идёт по судьбе, а вот какие перспективы, это только по фото нужно смотреть.
Да между ами искренне и положительные чувства вы зимой создадите семью и совместную жизнь сейчас все к этому и идёт
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6M6VXPT8E10
Здравствуйте. Разница в возрасте незначительная. Совместимость высокая. Оба должны быть свободны для прохождения пути к совместному счастью.
Вы очень совместимы, у вас возможен очень хороший союз, семья, ребёнок ,,,
,
Если хотите быть по-настоящему счастливой, не на мозг рассчитывайте, а на душу. Что такое возраст? Это земные понятия. Парень в Вас влюблен, и Вы в него влюблены. Что может быть лучше?  Счастья без испытаний не бывает, т.ч. идите по предложенному судьбой пути.
У вас с ним получаться прекрасные два года отношений.
Ищите по старше
Антонина, не хочу вас разочаровывать, но вы ему нужны для опыта, он действительно очень молод и горячий температментом, ему нужне большой опыт общения с дамами, и он стремится его получить любой ценой, а потом, чуть он созреет, он влюбится еще, сильнее, чем сейчас, потому что вы уже будете «прочитанной книгой», Ярослав имеет большую сексуальную силу, и сможет всречаться одновременно с несколькими дамами, пока он не насытится, не наполнит свою «копилку», он прямо всех хочет осеменить, и будет женат по судьбе. как минимум дважды, к сожалению он далеко не однолюб, строить с ним большие планы, если только родить от него, то задержится с вами, и если научиться прощать, закрывать глаза на его влюбчивость, тогда можно и жить с ним оставаться, если быть ему не только женой, но прежде всего подругой верной. Всё и всегда с ним делить пополам, и в горе, и в радости, но жить с ним, не цветочноен поле перейти, знайте.

Eva

Здравствуйте.
О каком тяжёлом пути речь? Когда у вас такие прекрасные взаимные чувства!
Тут и вопроса нет, будете вместе, потому что по-другому не сможете)
С уважением. Ева
Все это временно, парень не оправдает ваших надежд.
Хороший парень, уже Вас ревнует, Вы тоже молодая и ожидания Ваши не напрасные, у вас все очень хорошо сложится, на удивление многим, особенно вам и обоим будет хорошо в паре, а то, что оба влюблены — это хорошая гарантия вашего совместного будущего. И путь ваш не будет тяжёлым, потому что все будет взаимно и обоюдно, главное, что любите друг друга.
лично мой совет, стоит проходить, человек искренний, скорее всего у вас с ним всё сложится в итоге.
Здравствуйте!
Антонина!
Раз уже все так получилось-то идите до конца.А получится или нет, все в ваших руках и руках судьбы.У вас с ним дальше идет дорога, но будут и трудности и препятствия.Двигайтесь вперед.Не всегда нужно именно то, что вы себе намечтали, судьба непредсказуема и важно не упустить не потерять, а не то чтобы все совпало с ожиданиями.
Будущее есть. Совместимость высокая. Стоит пробовать развивать отношения. Да, будет непросто дальше, но у вас хорошие шансы быть вместе и родить общего ребенка.
Антония, здравствуйте, карты показали, что связь с Ярославом образовалась недавно или недавно появился интерес друг к другу. Мужчина с симпатией к Вам, в мыслях Вы также просматриваетесь, но мужчине еще предстоит решить вопрос с его бывшими связями для крепкого будущего с Вами. Карты показали, что есть женщина, которая имеет виды на мужчину и пока не известно к чему может привести ее активность в будущем, если ход мыслей верный.