Что значит сон, когда мужчина с относительно, далекого прошлого стал активно сниться и во сне пытается меня поцеловать. Постоянно сон что я еду с ним в машине куда-то. - вопрос №4767096

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Поцелуи во сне — это часто к расставанию, но мужчине из сна не получается вас поцеловать. Машина -ассоциируется с вашей жизнью. И сон расшифровывается так: вам не получается в своей жизни расстаться с мыслями об этом человеке. Он незримо постоянно присутствует в ваших воспоминаниях и как бы наполняет собой вашу жизнь и влияет на него. Но надо понимать, что сам мужчина к этому не имеет отношения. На сон влияет только ваше подсознание.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает по вам