Новосибирская область

Здравствуйте. 45 лет было 4 марта. Надо менять паспорт. 22 июня регистрации брака. Буду менять фамилию и снова менять паспорт. Можно после регистрации брака один раз паспорт сделать? - вопрос №4767135

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам  и  брак  могут  не  зарегистрировать, так  как  паспорт  просрочен, не  действителен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! У Вас сейчас недействительный паспорт. Нужно получить новый. Иначе можете исправить себе праздник, т.к. в данный момент паспорт не удостоверяет Вашу личность в связи с истечением срока, отведенного на его замену согласно требованиям Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828).