Добрый день.За квартиру отдан залог.Что-то может пойти не так при переходе права собственности?Есть ли прямой обман,либо могут ли появится непредвиденные обстоятельства,которые серьезно - вопрос №4767169

600 p
повлияют.Иными словами.Стоит или нет идти до конца?:)

Дополнение автора от 22.05.22 09:33:46
Я Мария,7.01.1975
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мария!

Стоит или нет идти до конца?
тут идет  договор с мужчиной  в продаже.Однозначно что все пройдет хорошо-не могу сказать.Подвох со стороны мужчины будет небольшой.Но вы это сможете преодолеть.
Вообще не вижу что вы купите, может и откажитесь по итогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит идти до конца… обмана не будет
Стоит идти до конца! Обмана не ожидается. Условия будут соблюдены. Непредвиденных обстоятельств не будет. Право собственности получите.
Удачная покупка.
Здравствуйте! Есть ли скрытые моменты в ситуации с квартирой карта *9 кубки* -да, есть.Но не критичного характера, скорее рабочие моменты.Что за моменты карта *Король кубков* -возможно, хозяин не лчень хочет расставаться с квартирой, будет тянуть с переездом. Решение принимать только Вам!
Все сложится в вашу пользу, вы приняли верное решение.
Здравствуйте! Смотреть желательно по фото такие вопросы. Я не могу точно сказать, что все чисто и хорошо пройдёт, по энергетике идёт хитрость.
Здравствуйте! Карта 6 мечей-говорит о том, что все будет в порядке, по закону и Вы на верном пути.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6pvWYoGXqt4
Никакого подвоха в Вашем случае. Даже сомневаться не стоит.
Здравствуйте. Вы правы, интуиция подсказывает, что возникнут сложности. До конца идти стоит, заручившись помощью юристов.
Да есть облом но не сразу выявится а случится все к концу сделки
Карты показали возможность денежного обмана.Есть скрытые моменты и подвох
Только с документами будут задержки, в остальном всё будет позитивно.
Да, стоит идти.
Все хорошо, обмана нет.

Eva

Здравствуйте.
Придётся подождать, вот и всё. Единственный спорный момент)
Наберитесь терпения, всё сложится!
С уважением. Ева
Очень четко просматривается, что данная сделка очень выгодное приобретение. Стоит идти до конца. Вы останетесь довольны.
Чистой будет покупка-продажа, без подвоха и подводных камней, Вам крупно повезло, то покупаете именно эту квартиру, за залог не переживайте. переход на право собственности пройдет по закону и без обмана, и позже ничего не вскроется и не появится, непредвиденных обстоятельств избежите, доведите дело до конца и квартира скоро будет Вашей. Не шуточное дело, все таки квартиру покупаете и за не малые деньги, поэтому так волнительно и немного тревожно, все сложится удачно на радость Вам.
Здравствуйте. Обман отсутствует, но реализация вопроса несколько затянется. Вторая сторона чем-то может быть недовольна по итогу, будто жалеть о чем-то, но это ни на что не повлияет уже.