гадание и приворот - вопрос №476719

вернется ли ко мне мой любимый человек? если да то когда? и можно ли сделать приворот, у кого и как? однажды у меня уже не получилось.

Ответы

Оксана, здравствуйте. На самом то деле вам следовало  для начала пройти диагностику совместимости. Понять почему судьба развела Вас. А уж потом  действовать.

присылайте ваши фото — посмотрим.

Такие сложные и опасные обряды должен проводить только специалист! И только в том случае, если это необходимо и без этого никак. Чтобы посмотреть вернется или нет необходимы данные и желательно фото.

@ SOFIA CHERNAYA