Здравствуйте. Позовет ли Марина и Олег Олегович обратно меня на работу, если да, то когда? Елена 17.06.1975 - вопрос №4767200

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Другая девушка придёт на работу, она уже метит на это место
Здравствуйте, возврата я у вас не вижу
3пент 9мечей король жезлов- к сожалению нет, вас ожидает расстройство переживания связанное с работой от мужчины темноволосого очевидно от Олега, видимо он разочарует вас своим ответом