Здравствуйте, я хочу обновить свой компьютер постепенно, сейчас у меня - Процессор Intel Core 2 Duo CPU E4500 @2/20 GHz, 2200 МГц, ядер 2. - вопрос №4767212

Оперативная память DDR2 4Gb (2+1+1). Видеокарта AMD Radeon HD 5500 Series. Блок питания 350W. Вопрос, с чего мне начать обновление и на что поменять? Заранее спасибо :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ПК для игр планируется?
Сначала меняйте БП, берите 600-650 Вт. Затем основная связка: ЦП + матплата + ОЗУ. Ну и на последок можно видюху менять.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк