К чему приснилось, что я мою полы шваброй на кухне у какой-то женщины? И еще снилось, что у меня дома какая-то женщина шваброй моет полы - вопрос №4767249

Лучший ответ по мнению автора

сон сулит вам хлопоты, нерешенные дела, возможно получите известие либо недопонимание будет с близким человеком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит, что вы кому то поможете восстановить репутацию, кто то поддержит вас в других делах. Такая взаимовыручка. Период наведения порядка во всем.
Хороших снов!
Ваш сон о служении. Вы  кому-то служите, кто-то служит вам. Сон говорит о том, что вы втянуты во взаимное служение. Во сне работа грязная, физическая. Подсознание подсказывает вам, что есть и более возвышенные формы служения, куда вам и надо двигаться. А вы это можете, хватит мыть полы, говорит сон.