Здравствуйте, как мужчина относится к женщине, вспоминает ли ее? - вопрос №4767264

миша 17.12.80 екатерина 22.06.83
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас вспоминает, вспоминает с сожалением о том что упустил в своей жизни что-то важное, и важное это Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дама пент+луна- по выгоде относится, карты показывают что следит за девушкой мужчина, наблюдает, но сильных чувств тут нет, хитрит, обманывает ее
мужчина вспоминает о даме

@ SOFIA CHERNAYA