Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Стоит ли сейчас вылетать в Москву, и получится? Я Рамиля 28.01.1988. У моей мамы рак подтвердится Венера 14.02.1961 Г.Москва? Спасибо - вопрос №4767330

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 22.05.22 13:37:53
Sofia Chernaja, Вы хоть через 2 дня разную информацию не пишите? Не стыдно? 2 дня назад сказали нету рака, сейчас есть! Бессовестная
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Заболевание есть и будет операция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вылететь в Москву получиться… вероятность подтверждения рака низкая
у вашей мамы серьёзное заболевание, но есть шанс победить болезнь, рак это или что то другое сказать не могу, но опасность для жизни болезнь несёт за собой. лететь в Москву пока что не нужно, не к спеху.
Получится. Езжайте.
здравствуйте

именно сейчас дороги нет Вам. много трудностей будет и понадобится чья то помощь в процессе. так как что-то может произойти  непредвиденное
стоит отложить поездку

всех благ
то что поездка сложится удачно и препятствия в этом нет.я не врач конечно но по состоянию энергетики вашей мамы онкология отсутствует ведь именно то что это только подозрения на это но диагноз этот не подтвердится
Здравствуйте. Карты советуют не спешить, все обдумать, потом уже будет поездка, по поводу болезни мамы, вероятность злокачественных образований большая.
Выехать стоит ,  вашей  маме нужна будет  поддержка  от  вас.
Здравствуйте.Решать Вам, но вылететь возможность будет у Вас, если маме нужна помощь, конечно вылетайте. Не хочеться пророчить страшный диагноз, но есть такая опасность.

Онкология подтвердится, она налицо. Сейчас Вам нужно быть с мамой рядом как никогда ранее. Вылет в Москву будет беспрепятственным.
Да стоит ехать, и заботиться о здоровье матери. Опасность и угроза жизни есть
Все у вас получится в Москве.
Рамиля у вас получиться вылететь позже, у мамы показаны проблемы в некоторых точках энергетических это не рак а больше похоже на опухоль другого типа.
Рак не подтвердится поэтому не стоит выезжать

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом, чтобы наглядно он был виден

Вам Удачи и.Добра!

Eva

Здравствуйте.
Нет, не должен подтвердится. Причина плохого самочувствия должна быть в другом. Продолжайте обследования и поддерживайте маму морально!
Вылетать стоит.
С уважением. Ева
Срочно в Москву, вы должны быть рядом, ей это необходимо.

@ SOFIA CHERNAYA