Здравствуйте, хочу узнать нужна ли мне чистка ? - вопрос №4767347

4 ответа

Ответы

чтоб это узнать имени мало надо фото только так можно это выяснить есть ли на вас негатив или нет
Здравствуйте, сначала диагностика на негатив, по результату действия
Это уж Вам решать, в зависимости от состояния. Вообще, чистка не мешает даже просто для профилактики.
Узнайте. Нужно сначала вас посмотреть по фото