Здравствуйте, редко общаемся с молодым человеком, редко встречаемся в чем причина? Потерялся интерес,может появился кто,будем ли мы вместе? Владислав 6.08.1985 Юлия 24.03.1997 - вопрос №4767359

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Причина ему хочеться от вас больше ласки и женственности.Дайте ему это.Впереди у вас продолжение романа с успехом.
Добрый вечер! Встречи еще будут и продолжения… мужчине не хватает  Вас… проявите больше инициативы
Вы правы — остыл к Вам — он хочет большего, и ему кажется что Вы к этому не совсем готовы… появился интерес на стороне — как следствие
Сейчас занят
Очень давнее расставание в паре, Владислав не станет ворошить прошлое, потому что в этом не заинтересован. Есть другие интересы, ими и живет.
Я вижу воздействие другой женщины на мужчину, она перетянула внимание на себя.
Отношения ваши наладятся, будут чаще встречи, возможно будет семья, вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте. Мужчина действительно потерял интерес, есть уже отношения с другой девушкой. На будущее возможен окончательный разрыв, мужчина будет делать выбор.
Да ему другая нравится он не любит распыляться поэтому от вас отходит
У  мужчины  есть  свое общение  с другой  женщиной, в этом  и есть  тому причина.
Сейчас занят
Здравствуйте. Сейчас в отношениях между вами сложная ситуация. В ближайшие 4-5 мес. будет возможность сближения. Вы будете в одном шаге от принятия важного для обоих вас решения. Не упустите этот момент…
Здравствуйте! Есть колебания у мужчины. Что-то между Вами произошло, что осталось незамеченным Вами, но заставило задуматься его в целесообразности продолжения отношений. Некое отстранение пошло с его стороны. Он серьезно настроен был на отношения, но в настоящий момент его что-то насторожило и заставило задуматься. Скорее всего не уверен в Ваших чувствах, в их искренности. Он видит Вас как девушку, которой нравится внимание к себе, но которая не отвечает искренне взаимностью, взаимным вниманием, теплом. Как игра в одни ворота. Он хочет видеть рядом с собой ту, которая будет видеть его, отвечать теплом на тепло, заботой на заботу. Считает, что Вы еще не готовы к таким отношениям. Вам стоит проявить инициативу и попробовать сохранить отношения. В противном случае через некоторое время отношения сойдут на нет.
Проявите инициативу сами. Он пойдет к вам на встречу. У него мысли, что он вам не нужен.
Будете вместе, есть перспектива развития серьезных отношений.
Здравствуйте! Он как то уже отошел от отношений с Вами, причина не в ком то другов, а в нем самом. У него появилось чувство, что совместного будущего нет. Если сумеете его в этом разубедить, то и будущее будет другим.
Интерес не потерял, занят работой, нет ни кого, вместе будете, осенью наладится.

Eva

Здравствуйте.
Да, есть в его жизни ещё одна дама брюнетка. И с ней тоже периодически общается.
У Вас ещё будут встречи с ним, но рассчитывать на серьёзные отношения с ним не стоит.
С уважением. Ева
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jpXUhCkuAvA
Здравствуйте, как бы вам так сказать. Он думает уже  о другой женщине, брюнетке, к ней карта симпатии, расположенности- карта 9 червей. В вашу сторону карта 8 крести- к сожалению, чувства действительно поугасли, не видит перспектив, в будущем ситуация так и останется неопределенной, пустые встречи, пустые разговоры, которые будут все больше отдалять вас друг от друга и вносить охлаждение в вашу пару. Увы, но взаимный интерес будет утерян. Эти отношения не будут представлять для него большой ценности. Вам как совет= сделать выводы, не терять время, иначе столкнетесь с периодом одиночества, скуки и рутины.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Притупились эмоции, уже не такие острые как ранее. Но второе дыхание взаимоотношения ещё обретут позже, во второй половине лета. У мужчины будет повод пересмотреть свое поведение в  рамках этих отношений и изменить его к лучшему.
ну в его душе к вам явно что-то произошло, в магическом совете речь идёт о блондинке девушке и крайнем разочаровании.
С ним у вас ничего не будет. У вас будет другой мужчина для брака.
Интерес к Вам не потерял, дел много стало у него, о Вас помнит, никто у него не появился, нет у него времени, много работает, будете вместе.
Здравствуйте!
Юлия!
Он к вам не равнодушен, но и не сказать что влюблен.Он как-то к вам не определился в чувствах, не сильно он стремиться, не так заинтересован как вы к нему.Но другой у него не видно.
В перспективе.
Он так и будет себя вести, потому что ему так удобно.Не будет никаких изменений не будет.
Совет-нужна трансформация отношения.ставить уже перед ыбором его к вам.вы или встречаетесь и стремитесь к будущему вместе, или так и будете пока не расстанетесь.
Здравствуйте!
На самом деле мужчине не плохой.но не стоит торопить отношения.в целом вы выходите очень хорошей парой.но у вас не будет все развиваться шустро, быстро.все постепенно и думаю что в правильном направлении.Крепкие отношения у вас с ним будут.нет это не временно.у обоих за спиной печальный опыт.и собственно торопиться не кто не хочет.развивайтесь потихоньку, узнавайте друг друга ближе.на будущее я взглянула, вы вместе за руки.энергетики рядом.Все хорошо.и вы будете рядом с ним счастливой женщиной!

@ SOFIA CHERNAYA