Здравствуйте! Сегодня, в православный праздник я случайно совершил грех. Во время мытья в ванной я совершил грех рукоблудия а после этого греха совершил ещё один, случайно: когда садился в ванную я - вопрос №4767393

поскользнулся и мой нательный крестик упал в сперму. После мытья себя я крестик помыл зубной щеткой и зубной пастой, попросил у Бога прощения, сделал 5 глотков крещенские воды. Я понимаю, что совершил сильный грех, но хоть не много извинился в глазах Бога?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт