Исчез ряд зубов - вопрос №4767418

Вижу зуб, верхний правый передний, клык вроде, цилиндрический, черный налёт или просто черный, весь в ямках.

Шатается, при шатании побаливает.

В общем вытащил я его, языком или руками, а потому что все равно вывалится.

Потом смотрю, нет целого ряда сверху справа, только места под зубы остались, самих зубов нет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сны пр зубы -это очень частое явление. И могут нести разные смыслы.
1. Сон может отражать реальную стоматологическую проблему, где потеря одного зуба, может повлечь за собой потерю уже других. При этом сон указывает на необходимость не доводить дело до критического состояния.
2. Сон может нести информацию по потери близких людей. Здесь символически обыгрывается кровное родство. Такое может быть в случае, если ваши родственники или очень пожилые, или находятся в зоне катаклизма (война, стихийное бедствие) Потеря в этом случае будет от вас на расстоянии и вы слишком поздно узнаете об этом, что не в силах будете что — либо изменить.
3. В другом случае такой сон так жже несет символический подтекст. Но он трактуется иначе: остаться без зубов — это оказаться «беззубым» в какой либо ситуации, когда не сможете ответить на обиду, несправедливость или просто не захотите с кем то связываться.
4. И, наконец, последнее — это избавиться безболезненно от какой то старой  проблемы, а заодно и от др. аналогичных, до которых не доходили ранее руки.
Хороших снов!
Здраствуйте! Самое главное, что во сне не было крови обильной и вообще не было крови.Если с кровью зубы выпадали, то это к болезням и потерям.Но будут мелкие материальные потери типа поломки машин и техники