Добрый день! Какие мысли, чувства и отношения сейчас в паре Владимир 16.02.1990 и Ирина 24.12.1989? Как отношения будут развиваться дальше? Есть ли кто-то третий в паре? Благодарю. - вопрос №4767481

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пара переживает серьезные испытания, которые могут повлиять на будущее, Со стороны девушки активные чувства, а мужчина смотри в другую сторону. Очень вероятно присутствие третьего лица.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сосредоточен на другой девушкой и он там будет развивать летом отношения
Есть воздействие третье стороны но пока не прямое, сейчас отношения на довольно позитивном ходе.
Я вижу развитие на остаток года.
Добрый вечер! Отношения будут развиваться достаточно спокойно и медленно… третьего в паре нет
Здравствуйте
Мужчина осторожен  и будет себя проявлять медленными шагами. Не стоит его торопить и давить на него.
Третьих лиц нет.
Мужчина просто не торопится. Ждать предложения о браке девушке придется долго.
Есть и третий, это женщина, которая искренне любит Владимира, и готова пожертвовать временем ради ожидания своего любимого. Отношения в указанной паре неплохие, но скучные, нет искры. Может, и была, но угасла, а без нее отношения долго просуществовать не могут.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу

Надеюсь, что смогла помочь

Есть ссоры, есть третье лицо, которое отойдет и ваши отношения наладятся осенью.

Eva

Здравствуйте.
Есть третий, дама на уровне симпатии...
Но будете вместе и дальше. Расставания не видно, хотя отношениям не хватает страсти и новизны.
С уважением. Ева
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7gd4S5R7AhA
Здравствуйте! В настоящее время отношения довольно слаженные, позитивный настрой имеется. Третье лицо (женщина) присутствует. Имеет влияние на молодого человека. Есть попытки с ее стороны его внимание захватить полностью. Но попытки ее не увенчаются успехом и отношения Ирины и Владимира ей разрушить не удастся. Однако эти отношения и без вмешательства третьих лиц не имеют длительной перспективы. Пара расстанется.
Да, соперница есть, вышла в раскладе дама пик. Но чувства к вам более чем теплые и романтические — об этом говорит карта валет червей. Намерен ухаживать за вами. Впереди приятные разговоры, греющие душу.
А то, что касается той женщины — то там все очень болезненно или на гране разрыва.

С уважением, Константин.
Хорошо будут развиваться отношения. Нету никаких третьих.