Что сейчас с ним происходит?? Будем мы вместе??? И когда его освободят??? - вопрос №4767559

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень много думает о женщине, вместе будете, освободят либо к концу года либо в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А я вам отвечу с точки зрения психологии. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни? У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Каждая наша мысль создает наше будущее. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант.  Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Все идет по  своим  срокам, но мужчина  видимо ничего  уже не хочет, и  общения  в том числе с  вамм  тоже.
Добрый вечер! Мужчину к сожалению освободят не скоро… вместе будите
В этом году между вами нечего не поменяется идёт разлука
Люба, вы будете вместе, и его освободят, вы сами знаете где он, и конечно ему плохо, не на курорте, вам надо молиться, и вашей верой и доброй мыслью вы ему поможете, к любимой женщине он стремится, и сделает для вас всё, что вы только захотите, в благодарность ха ваше терпение и верность, ждите, лююбите и верьте. Вам суждено пройти испытание своей любви, он сейчас проходит свои «уроки», а вы свои, после вас будет ждать награда за вашу выносливость, после грозы будет солнышко, он тоже к вам всей душой, и верит.
Мужчина сейчас в стрессе находиться, имеются негативные мысли из за ситуации в которую он попал.
Вы будете вместе но он измениться показано в характере, показан следующий год.
Башня  — разрушение, луна  -  состояние безвыходности на данное время, много переживаний, обман, ссора, отстаивание своих интересов  и это всё необходимо пережить, вместе вы будите ,,,
Добрый день идёт информация ч о он выбрал не ту дорогу в жизни и плохую компанию, он там изменился идёт пустота и стимула к лучшему не вижу, ему там подавляют психику, возвращение не раньше трех пяти лет мест не столь отдоленных… Перспектива. есть но слабая быть с ним, он выйдет другим человеком… Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вы давно ждете его выхода.
Вижу будет освобождение. Сейчас он плохо выходит на связь.
Сейчас болеет, энергия на нуле, изможден и в депрессии. Но верит что вы ждёте и будете вместе. Освобождение не будет скорым.
В течение нескольких лет его освободят. Вас ждет время, когда друг друга прийдется узнать словно заново… Но все в ваших руках, для того, чтобы сохранить любовь и жить счастливо…
Здравствуйте. С ним более менее сейчас, справиться. Нескоро будете вместе.

Eva

Здравствуйте.
Он очень расстроен и зол. Только Вы у него и остались. Но и Вас порой может обидеть небрежным словом.
Вместе будете, он этого хочет.
Но освободят нескоро...
С уважением. Ева
освободят до 2024 года.
Плохо ему сейчас и очень одиноко.
Будете вместе когда освободят, но не раньше
Что с ним происходит? Вышла карта 10 пик- она обозначает крупные удары судьбы, серьезные неприятности, события по этой карте обчно шокируют, лишают равнвоесия, вызывают ощущение растерянности, поражения, досады. Тут завязаны деньги и представители власти- Король Пик, серьезные люди. На вопрос когда он выйдет- скажу вам так, что некий мужчина( друг или адвокат, юрист) сыграет решающую роль в его освобождении. Поттребуется некая сумма денег для этого. Но обязательно выйдет- итог карта 10 червей- преодоление препятствий, окончание периода отчания, какого то бессилия и начало позитивных перемен. Всё, слава Богу, разрешится..

С уважением, Константин.