Здравствуйте уважаемые эксперты.Что ждёт женщину на протяжении года- двух лет-здоровье,работа, взаимоотношения с сыном.Виктория,21 августа 1970.Это моя свекровь,когда перестанет лезть в жизнь сына - вопрос №4767597

600 p
Как от нее оградиться, достала, нет сил.Какие действия предпринять, нужно постоянно ставить на место.Пока жизнь не получит, карма не настигнет, не поймет

Дополнение автора от 22.05.22 18:29:52
По хорошему не понимает, думала я бесхарактерная и буду плясать под ее дудку, но получила отпор.Эгоизм зашкаливает.У меня самой сын, и это пример какой не надо быть

Дополнение автора от 22.05.22 18:32:38
Буду очень признательна, если опишите, что ждёт сию даму в основных сферах жизни — работа, здоровье, взаимоотношения в семье.

Дополнение автора от 22.05.22 19:59:24
Я понимаю что она ,, любит сына,, но лезть в семью и портить нам жизнь, недопустимо.Я жена, и у нас семья, а она хочет занять все место.

Дополнение автора от 23.05.22 21:54:33
Ценю каждый ответ, хотелось бы больше узнать что же ее ждёт в будущем ближайшем
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она часто не довольная… сложная властная эмоционалная дама… в ней бесы… кто то ей делал магии колдовала это скорее где она работала дама враг есть.… с здоровьем  у нее были проблем и будут еще вес набрала давлении женские  нервная система… она врет еще… Она ревнует сына вам чтоб сын о ней  заботился денег  подарок принес и т д… Она навязчивая  упрямая.Работе проблем были у нее… все время она денег хочет любить денег… Сын иногда ее слушается иногда нет… Просто надо молитвы читать вам защитный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами нет примерение
Добрый вечер! Женщина никогда не поймет..  а в жизни ее постепенно будут настигать неудачи
Ваша  свекровь такая, какая  есть и ее переживания за  своего  сына  имеют  место, то ,. что она лезит  в вашу  семью ,  об этом  и говорит, слишком  сильно  любит  вашего   мужа  она  ,. как  мать  и боится и  хочет ,, чтобы    у него все было хорошо, тем  самым не понимая, что вредит  вам, ее изменить  уже невозможно ,  а вот  сладить  с ней, этому возможно  быть и все же найти ту золотую середину, где вам  будет   и ей  хорошо…
Единственный выход из данной ситуации, это жить подальше друг от друга, а лучше вообще в другом городе, тогда каждый начнет жить своей жизнью и не лесть в другую.
Здравствуйте! Нужно понять, что будущее у людей многовариантно, всё зависит от того, как будет развиваться осознание жизни у Вашей свекрови и мужа. У Вашей свекрови с Вами и с сыном имеются кармические неотработанные грехи, из-за которых у вас такие взаимоотношения. Жить вам нужно чем дальше, тем лучше друг от друга. Проработайте с ней карму и увидите разницу. Удачи  Вам!

Eva

Здравствуйте.
Да не от любви она это делает. А от своей нереализованности, «несчастности» и попросту от нечего делать.
Всю жизнь жила, контролировала всё и всех, а тут на тебе- у сына своя семья! Не может этого принять.
Ваш вариант влиять на неё только через мужа, с ним говорить и решать эти вопросы. Отпор ей дать и как-то «приструнить» может только он. Вы же можете как-то на него повлиять...
Будет ссора у них сильная с сыном по осени. По здоровью тоже ухудшения ждут, итак на грани из-за нервов. Сердечно-сосудистая сфера слабое место...
С уважением. Ева
Здравствуйте.скажу вам правду.у ней клин  в голове, переклинило.есть проблемы.есть ощущение что она живет по принципу.ей все должны.она уже всем отдала.поэтому так себя ведет.думаю это психологические проблемы после некоторых событий.потрясли которые её… Да.действительно нет от нее никакого покоя.думаю что здоровье как ни странно.нормальное. работа тоже, работать будет.всё на том же месте уже тысячу лет. а в вашу жизнь перестанет лести только тогда, когда вы переедете.
Конфликты будут постоянно, пока не проработаете ситуацию у специалистов
Здравствуйте! Так и будет лезть в Вашу семью, такой уж она человек. Жить она будет долго, крепкая женщина!
Но, с помощью некоторых ритуалов, её всё же можно оградить от Вашей семьи!

---
С уважением, Елена!

Она потом отстанет от сына. Вы с ней найдете общий язык
Она лезет не только на словах но и портит жизнь вам и своему сыну воздействиями.
Я вижу что она просто так не остановиться.
Здравствуйте! Свекровь потому и мешает Вам жить счастливо и гармонично с мужем, что когда она Вас вампирит, у нее у самой дела идут неплохо. От нее лучше поставить хорошую защиту. Во всяком случае, старайтесь не брать в голову все, что она говорит и делает. Чем Вам будет лучше, тем хуже ей. В пределах года у нее возможны болезнь и конфликты в отношениях, в том числе и на работе.