Какие перспективы развития отношений в ближ.месяц? Какие чувства и желания девушки Евы 13 мая к Денису 16 мая? - вопрос №4767666

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Лед с места так и не тронется. Ева только начинает созревать, и понимать, что такое влюбленность, но к отношениям с Вами по-прежнему не готова.
Ева в Дениса с первого взгляда просто влюбилась, можно сказать, что оба и сразу почувствовали притяжение между собой, внутренние чувства их, и восприятие почти одинаковы, они притянулись как две половинки, влечение и душ, и тел, однако связующий эффект  вскоре сменится чувством скуки, застоя и пробуждением некоторых неприятных тенденций друг в друге, тип их отношений может не сохраниться, если они оба не готовы прилагать усилия, им вместе придется преодолевать разногласия и научиться избегать ссор на пустом месте, вот тогда они смогут многого достичь вместе, но надо прежде и вместе решать общие проблемы. Чувства и желания есть, но этого слишком мало, чтобы были стабильные отношения, начинайте с уважения.
Взаимная симпатия, будут встречи.
Здравствуйте! Есть со стороны Евы дружелюбие, желание общения не устойчиво, Но, все таки будете общаться более активно.
Ему нужно приложить немного усилий, он нравится ей, отношения смогут развиваться, так как ваша пара одобрена высшими силами и будет официальный брак ,,,
Перспективы есть -  интерес, встречи, внимание и забота. Вы разбудили в ней чувства, ее жизнь меняется в лучшую сторону. Она ждет внимания от вас, подарки, романтику. Она хочет, чтобы вы боролись за нее, преодолевали все трудности на пути к счастью.
Здравствуйте. Сейчас идёт отдаление и отстранённость и говорить о развитии тут не стоит. Желание девушки раскрыть себя, реализоваться через ресурсного мужчину, в Вас она этого не видит пока.
Отношения в стадии отдаления.Далее потепление идет.Новый виток в отношения начнеться.Вполне есть шанс на удачные отношения и продолжение с вытекающими серьезными последствиями.
Вы для него больше сем друг но нестабильные чувства, есть Надежда перспективных отношений.

Eva

Здравствуйте.
Денису стоит быть активнее, так как есть конкуренты..
У Евы была симпатия поверхностная, но сейчас она отстранилась.
Чувств и желаний, связанных с Денисом пока нет.
С уважением. Ева
У Евы в прошлом была симпатия к Денису, но не более, сейчас чувства к Денису отсутствуют.Ева очень ценит личное пространство, образ мужчины для построения серьёзных отношений у неё довольно сильно отличается от образа Дениса. Перспектива развития крайне минимальная, для неё Денис «ещё один поклонник», иногда она уходит в себя и пытается отстраниться от навязчивости мужчин. Естественно внимание со стороны Дениса ей льстит, иногда приятно, иногда раздражает, зависит от её настроения. Но что бы она лично проявляла инициативу, такого не будет, если молодой человек оставит ее, она не почувствует потери.
Здравствуйте. Ева любит Дениса, но ждёт от него бОльшего внимания. В том числе и в форме знаков, например, подарков. Тогда отношения смогут развиваться бОльшими темпами.
Здравствуйте
Не вижу вас как пару.
Разные дороги. Мужчина вроде и созрел уже к серьезным отношениям, а девушка еще нет. Свою любовь она встретит позже.
идет притирка отношений, время, когда любовь помогает делу, молодой человек, думает, что вы — девушка — богиня, думает о браке, но комплексует почему-то. над этим надо поработать.
Хорошие перспективы будут. Отношения укрепятся. Любит
Перспективы в ближайший месяц… не очень… может быть позже… идёт симпатия… притяжение… но нет союза и полноценной пары… это означает что дружеские приятельские отношения очень хорошо получаются… а вот романтическо-любовная сфера «подкачала»… Будут возникать периоды увеличения страсти… но затем охлаждение… как где-то глубоко понимают… что не по пути им… не предназначены друг другу так чтобы всерьёз и надолго. Большинство желаний в отношении друг друга к сожалению не осуществятся… разочарований больше… чем приятного. Могут быть вместе и даже семью создать… но как постоянно будут смотреть по сторонам и ожидать другого.Удачи!
Она много думает о мужчине но отстраняется от него, вижу сложности в отношениях между ними.