Здравствуйте, уважаемые эксперты! Карта -прогноз на июль месяц. Евгения 24.08.1993 - вопрос №4767757

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! На июль вышла карта Таро 2 кубков- карта любви, взаимопонимания, поддержки, успешных договоренностей, знакомств с продолжением.
Будет отношения с мужчиной.Сначала ссора.Потом жаркая любовть и перемирие.
Рыцарь пентаклей желающий создать крепкую семью, серьёзный, практичный ,,,
Здраствуйте! В июле предстоит принять важное решение, подведение итогов. Все разрешится самым наилучшим образом для вас. Обратите внимание на родных, могут быть конфликты в плане финансов.
Здравствуйте
Идет флирт и завязка отношений с мужчиной, знакомым ей.
также и общение с человеком из прошлого(объявится бывший возлюбленный).
С финансами будет напряженка
Я вижу вас с мужчиной. Вас ожидают прекрасные отношения, флирт, любовь, отдых.
Работы будет много мужчины не видно рядом
Добрый вечер! 6 кубков — очень позитивная карта, все проблем позади, пробуждаются желания, мечты, планы. В личной жизни возможна встреча со старым знакомым и новый виток отношений
Новые романтические отношения, поездки.
И так, сделал для вас расклад на ближайший месяц.
1. Давайте посмотрим что у вас будет в планах? На эту позицию вышла карта Дама червей. Фигурная карта подчеркивает фокус внимание на себе, на своих личных желаниях, а масть черви придает этим планам некую романтическую нотку.  Также дама червей в этой позиции может говорить о том, что вы захотите быть просто любимой, желанной и обожаемой.
2. Чувства. На эту позицию легла 6 червей- месяц принесет яркие чувства, которые зададут динамику на весь загаданный период. Если вы ждете развития чего то, например любовной истории, то она будет. Это карта продвижения.
3. Семья. На эту позиция легла карта 9 крести- ну тут может быть обсуждение вопросов, связанных с недвижимостью, местом жительства.
4. Деньги- карта валет буби-это карта денежных хлопот,, Каких то финансовых решений..
5. Работа- карта 9 червей- работа будет радовать вас, совершенно не напрягать,, никаких головняков.
6. Здоровье- ох, ну вот вышла прямая карта болезни. Это указание следить за состоянием своего организма.
7. Совет от карт-8 бубен- быть прагматичной, расчетливой, твердой в своих убеждениях и принципах. Повысить внимание задуманного в материальной сфере.

С уважением, Константин.
встреча с мужчиной
Будет встреча с мужчиной в компании, отдых, новые знакомства.

Здравствуйте!
Евгения!
В любви.
Вы проясните что-то -то про отношения с мужчиной.Отношения будут строиться плодотворно.Если нет мужчины-возможно знакомство.
В работе.
тут трудности идут-конкуренты и завистники.Вам будет одиноко достаточно.Если не работатете-то устроиться не дадут конкуренты.