Здравствуйте, эксперты. Почему этой женщине негативы ни как не вернуть и не навести? В чем ее секрет? Благодарю за ответы - вопрос №4767762

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потому что на нее очень сильная защита. Возможно ее близкие занимается магий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защита на ней стоит.
Она сильный экстросенс. И заранее поставила себе защиту.
На ней стоит мощная защита.Но все что человек ставит.Человек и ломает.
Таро характеризуют ее как женщину с магическими  способностями, Королева жезлов обозначает сильную ведьму, экстрасенса. Пояснительные карты- 7 мечей и Солнце. Мощная защита. Сделала на себя защиту от вмешательств. Обратка до нее не долетает. Знает все методы, как выйти сухой из воды.
Секрет в том, что не было нормальных воздействий на неё. Только те, что «слону дробинина»

Яблоко (её сердце) проткните терновым шипом и этот щип будет сидеть в её сердце…
Сильная ведьма, вот и весь секрет. Помогает весь ее Род.
Здравствуйте! На этой женщине имеется негативное воздействие в виде порч, негативных программ. Нет никакого секрета. Удачи  Вам!

Eva

Здравствуйте.
Стоит сильная защита.
С уважением. Ева
Здравствуйте
Стоит мощная защита. Кто насылает- получает обратку.
Обряды древней магии и родовые заклятья
Нет негатива на ней
Стоит мощная защита, сила её оберегает.
Здравствуйте. Потому что она имеет покровительство сущности высшего порядка, демона. Только через взаимодействие с более могущественной силой можно перебить ситуацию.
Здравствуйте! Довольно таки мощная защита стоит, которую пробить достаточно сложно. Но возможно..
---
С уважением, Елена!
Защита на ней
Здравствуйте.
Секрет прост; тот, кто преследует месть, пытается вернуть или навести порчу-испепеляет себя и уничтожает себя в первую очередь сам/страдает, а  те, кому предназначено негативное-живут, как ни в чем не бывало.негатив идет к тому, кто насылает.
Желайте здравия и добрая недругам, недоброжелателям, кто что заслуживает по своим мыслям, действиям, поступкам-получает сполна.
Защита на ней достаточно сильная.
Вы не можете знать, что у нее творится в душе и в жизни, она с виду только держится уверенно, на самом деле в душе пустота и в жизни полный бардак, все плохо у нее, негатив сделал свою работу, она все получила — сполна.
Очень сильная защита на ней.