Здравствуйте. Первое потрясение от нашей ссоры уже позади, решила ситуацию отпустить, пусть все идет как идет. Прошу вашей помощи лишь в ответе на - вопрос №4767763

600 p
мои вопросы. Какие чувства испытывает ко мне мужчина, мысли планы. И выйдет ли он на связь. Благодарю всех заранее за Ваши просмотры и очень нуждаюсь в Вашей помощи. Игорь 12.12.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У мужчины любовные чувства… тоска… переживания… на связь выйдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он испытывает чувство, что ему не хватает Вас, стало пусто. Но, в мыслях еще сохранился негатив от ссоры. Это еще не ушло.В планах сдержать себя, выдержать паузу, что то доказывая Вам. На связь выйдет, но позднее.
Игорь думает о своей тяге к Вам, Вы ему очень нравитесь. В чувствах присутствует неопределенность, он находится на пороге принятия решения. Планы — пока что ничего не предпринимать. Потому как ситуация ему непонятна и что там думаете Вы, что ВЫ хотите и что планируете — для него загадка. Ему кажется, что Вы холодны. Я бы не советовал пускать на самотек ситуацию, это равно как для него Ваша незаинтересованность и даже «обрубание» связи + Ваша обида на него, и раздражение. Вот ЕМУ думается, что выйдя он на связь — он получит от Вас гнев. Поэтому, Вам карты советуют самой попытаться сделать первый шаг — и он ответит Вам взаимностью и холод между вами растает.
Отношение к вам хорошее, доброе. Относится как к близкой по духу, родственной душе. Считает чуть ли не идеальной. Но вот в намерениях — отстраниться, вести себя холодно. Над картой действий — семейные карты. Если у него есть семья — он делает выбор в пользу семьи пока.
Переживает так же как и вы, но пока будет держать паузу, да и вам она пойдёт на пользу, в мае он сам с вами свяжется, будет встреча, разговор ,,,
Здравствуйте.Мужчина как то уже без особой инициативы верит в ваши отношения слабо.просто принял решение такое, что вот всё идет как идет.рулить не собирается.На связь да выйдет.но думаю на следующей неделе.Так.в принципе многого не ждите.вот просто поймите.что он не хочет вкладываться в ваши отношения.
Здравствуйте! Положительных эмоций не увидел, только негативные эмоции к Вам испытывает. Много негатива не нём. Совместимость ваших личностей нулевая. Вероятность быстрого выхода на связь низкая, если выйдет, то не скоро. Будущее у вас весьма проблематично. Удачи  Вам!
Здравствуйте
Выйдет на связь и захочет возобновить общение. Мужчина вас любит  и хочет вернуть.
Добрый вечер! На связь выйдет обязательно. Сейчас у него идет переосмысление ваших отношений, обновление, принятие решения. Думает, что вы не случайный человек в его жизни, межу вами есть глубокое  доверие.
Ему другая девушка нравится к вам он остыл и будете до осени потом уйдёт к той с кем построит отношения

выйдет на связь, вы что, он постоянно о вас думает. все будет у вас даже лучше, чем раньше. планы серьезные.
с уважением, мария ясновидящая

В мыслях дама бубен, -это вы, злится еще на вас- дама пик. Хотя такое сочетание может говорить еще о том, что он думает, что это вы затаили  на него обиду, злобу. Ну и еще один вариант-это карта соперницы. Но не думаю, что тут эта трактовка уместна.  В чувствах- карта любовь- 10 червей. И карта надежд. Когда выйдет на связь- 6 треф- не скоро- в течении месяца/полтора. Это карта затишья, застоя, какой то бесперспективности, отсутствия важных событий. Что будет после того как он появится- 9 бубен и дама червей-будет проявлять интерес, свою расположенность, глубокую привязанность, серьезные намерения. и в целом, когда женщине для мужчины выходит дамой червей-это значит, что эта дама любима им, она для него самая желанная, ценная, и лучшая.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Мужчина держит лицо сейчас, тянет время, чтобы не сорваться и не броситься к вам так быстро, это вид защиты.
Конечно, он придет к вам, выйдет на связь, немного  остынет ситуация.
Да он выйдет на связь. Все наладится
Он выйдет на связь но я не вижу что бы ситуация решилась сама по себе.
Охлаждение от мужчины, идёт холод, отстраненность, хотя в мыслях Вы присутствуете. На связь выйдет, чтобы узнать думаете, вспоминаете ли вы его.