Проживаю сложные времена, много испытаний в жизни. Воздастся ли старания и буду ли я жить жизнью мечты? Как вы видите меня в будущем? Спасибо! - вопрос №4767780

600 p
Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

За старания и страдания воздастся
Хорошо, что вы стараетесь, за это вам точно воздастся. В будущем будете жить намного лучше чем сейчас.
Да все старания к лучшему
я вижу вас обеспеченной женщиной замужней с детьми но очень сильно эгоистичной
Здравствуйте. Будете жить лучше, чем мечтали, только не переставайте, пожалуйста, верить и мечтать!
Летом все отпустит и начнётся светлая полоса
Добрый вечер.
Вы очень часто думаете о плохом, о проблемах, о недостатке. Ощущение что живете в состоянии дефицита всего(деньги, любовь, развитие, радость, счастье и т д )
Есть всего одна преграда перед жизнью своей мечты — это Ваши мысли.
По законам Вселенной все то что вызывает у Вас больше всего мыслей и эмоций то и притягивается в жизнь, и по видению вселенной Вы сейчас живете жизнью своей мечты.
По совету старайтесь обращать внимание на позитивное и как можно меньше думать о плохом и проецировать неудачи в будущее(например: сейчас денег нет, думайте как их заработать или где найти, а не бойтесь как Вы будете жить, сейчас еле вытягиваете, а потом совсем не вытянете.)
Сначала нужно определить почему вы сейчас проходите столько испытаний, возможно  на вас негативная программа ,, потом снять весь негатив, а потом и будущее засияет ,,,

Eva

Здравствуйте.
Конечно. После ночи всегда рассвет.
Испытания… они дадут Вам новый опыт и Вы станете сильнее. Не за горами светлая полоса!
С уважением. Ева
Вы ведь не ропщите, а со смирением принимаете испытания, понимая, что они даются не просто так, а для научения. Поэтому Вам и воздастся. Черная полоса закончится так же неожиданно, как и началась.
У вас будут ещё сложные периоды но счастье и стабильность вы обретете, показаны хорошие возможности у вас на 2023 год.
Испытания, которые вы прошли не закончатся в течение нескольких лет, вы будете долго искать свое место под солнцем, главное событие для вас встреча с человеком, который вам дорог, перемена места жительства, новое предложение о работе.
Да все у вас получится.
Здравствуйте! Следуйте своей мечте, Вы на верном пути. Люди не теряющие веры добиваются своего и получают вознаграждения за свои старания. Вы будете очень довольны в будущем.
В следующем году перед вами открывается новый путь и возможности изменить жизнь к лучшему. Рядом с вами будут люди искренне любящие вас.
Здравствуйте, Ксения. Свои мечты сможете воплотить, хоть на это и уйдут годы. Постепенно испытания закончатся.
У Вас будет не она мечта, которую Вы осуществите, сложные времена и испытания заканчиваются, все воздастся, и старания и Ваши усилия, благодаря Вашему терпению Вы сможете жить жизнью мечты и поэтому, все у Вас в будущем сложится только хорошо и успешно.