Как относиться менеджер к этим двум девушкам? Кого выделяет в работе? Кто ему ближе? - вопрос №4767781

600 p
1. Бьянка 20.01
2. Даниела 10.12.1994
Менеджер Стивен
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К Даниеле ближе! Больше доверия! к Бьянке ровно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первую девушку менеджер воспринимает, как единомышленника, человека, которого он полностью понимает и принимает. Вторая девушка для него еще видится не очень понятным ему человеком, с которой ему сложнее.
менеджер одинаково относиться к двум дамам… Но к Бьянке более снисходителен
Добрый день по енергетике лучше Даниела и видно она искреннич но ей не так просто в работе вообще период два три года прошлого, ей как вредили.Насчет Бьянки идёт хитрость она за ради целей на любое пойдет, он лучше к Даниела она Бьянка его на свою сторону будет затягивать и идёт магия.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото троих, с уважением Андрей Спаситель
конечно же это Бьянка
К обеим относится достаточно предвзято, ни одной не будет послабления с его стороны.
Относится положительно к двум девушкам… выделяет для себя девушку — 2
К Даниеле идёт больше симпатии, и чем дальше тем больше, но будет это сдержанно маскировать ,,,
Ближе  вы по всем показателям к  этому  менджеру., и вас   он выдеяет.
Здравствуйте. Ровно одинаково оценивает, но Даниела приятнее ему, она и ближе.

Eva

Здравствуйте.
Очень требовательный. Придирается к обеим.
Но и симпатизирует в некоторой степени.
Пока ещё любимчиков нет. А в перспективе выделит — Даниелу.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Даниелу выделяет.исключительно по личному притяжению.просто она ему нравиться.в плане работе больше радует Бьянка.но это мало его волнует.
Здравствуйте
Очень жёсткий Стивен. Обоим девушкам будет не сладко.
Но ближе ему Даниела. Хотя карьерного роста пока не просматривается.
Даниела 10.12.1994
Мужчина выделяет не вас, а Бьянку, потому что имеет к ней романтические намерения, влюблен. К вам отношение смирения и терпения, сложно выстраивать понимание с вами.
Ближе ему Даниела, и как человек и как работник. К ней больше расположения и доверия. Относится к ней с симпатией и уважением.
Даниела ему ближе и интерес к ней больше.
Здравствуйте. Даниела
Относится к обеим хорошо. Выделяет Даниелу, это очевидно.
У Бьянки тут слабая позиция, она в аутсайдерах и для менеджера не представляет из себя ничего интересного. Он считает её не собранной, как дилетант в деле что-ли. С Даниелой всё иначе. Стивену импонирует её работа, отмечает для себя какие-то её творческие жилки. Плюс ко всему, нравится характер и харизма Даниелы, считает, что она обладает умением убеждать и вдохновлять. Более того, он думает, что девушка хорошо способствует развитию дела. Тут очень явный перевес.