Вопрос - вопрос №4767799

600 p
Добрый вечер. Вчера мужчина говорил, что хочет прожить со мной всю жизнь, а сегодня очень сильно обидел из-за своей ревности. Есть ли у нас будущее? Елена октябрь 80 и Сергей март 76
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любит он Вас, но характер не из легких. Вы уже это заметили.  В отношениях ничего не поменялось, только будущее с ним -это постоянная подстройка под его настроение. Сейчас старайтесь обговаривать проблемные моменты. Вы сами строите свое будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что мужчину вы ещё хорошо не знаете он склонен таки к агрессии, в прошлом видно обещал девушку.Не советую с ним спешить создавать семью и особенно на него что-то переписывать.Меня его отец тревожит и мужчина рода видно люди в пагонах и негатив прошлом.Не вижу сильных чувств у него к вам.Желаю вам достойного мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер! Мужчина нагрубил Вам с горяча..  у Вас будет еще примирение… и будущее у ВАс есть
К  сожалению будущего  у вас нет, как у пары, возможно только дружеское  общение и  то все идет на короткий срок.
Начало испытаний. Сейчас Вы начнете познавать его со всех сторон, видимых и невидимых. От того, что начал ревновать, не стал меньше любить, просто, озвучив свое желание, счел, что Вы стали его собственностью. Вам нужно эту тему обговорить заранее, чтобы впредь к ней не возвращаться. Если готовы к подобного рода испытаниям, то отчего же не будете вместе?
Здравствуйте. По данным разрыва не видно, по данным в раскладе, будет дальше развитие отношений.
то что говорил вчера, это было искренне с его стороны, то что сегодня обидел, так это от эмоций, мужчина показан ваш несдержанным в эмоциях, помимо этого часто может идти у них на поводу, а так как по натуре он большой собственник, что его то его и на его даже посмотреть никто не может, поэтому ревнует, он в своей ревности сам себя накручивает и потом в это верит, ну вот такой он и таким будет, ревнивцем. но ревнует то потому что любит. есть ли будущее — да, шанс есть и большой, вот только отношения лёгкими не будут, ревность это раз, второе — будет вас пытаться прогнуть под себя, возможно уже это делает.
Здравствуйте! На мужчину наведено негативное воздействие в виде порч, негативных программ, им управляют негативные сущности, отсюда и такое поведение у него. На Вас также наведено негативное воздействие.  Будущее у вас есть, если оба избавитесь от негатива и расширите своё сознание.  Всё  поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте. Сергей в порыве ревности обидел вас, о чём сейчас он очень сожалеет. Будущее у вас есть, он вас любит.Всех благ.
У вас будет семья, зачатие ребёнка тоже возможно, но и обиды тоже будут ,,,

Eva

Здравствуйте.
Говорил, не врал. Но характер не переделать...
Это большая проблема у него: контроль и недоверие… А ещё, эмоциональный, вспыльчивый.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Вам нужно обоим работать над ревностью его.именно обоим.и стараться сглаживать углы.именно это и одно единственное может разрушить всё то к чему вы так долго шли.Поэтому только работа над этим моментов, и уступать друг другу слушать, слышать.поможет вам.
Здравствуйте
Вот такой мужчина рядом с вами, непредсказуемый.
Он вас действительно любит. А вот ревность его главный минус. С возрастом будет ревновать ещё больше и ситуации мону выходить за пределы. Возможны ссоры. Дайте ему понять что вы только его и ревность это лишнее.
Нечего у вас не получится только мучать будете друг друга и ждать неизвестности
Разрыва отношений не вижу будет примирение, а если ревнует значит любит.
Совместное будущее вполне возможно.
с сергеем совместного будущего не просматривается.
с уважением, мария ясновидящая