Вера 24.03.1995 Екатеринбург 22:15 Есть ли какие нибудь на меня нехорошие вещи , если да , то какие именно ? ( сглаз и т д) - вопрос №4767864

600 p

Дополнение автора от 22.05.22 20:13:37
Сама так не думала, просто сказали и решила проверить
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте есть сглаз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сглаз, влияет на личную жизнь
Застарелые комплексы, связанные с одиночеством и болезнями, которые сыпятся на Вас одна на другую. Нужно не только себя почистить, но и научиться вытаскивать себя буквально за волосы из различных сложных ситуаций. Вы, по сути, личность достаточно сильная, просто немного заблудились в жизни.
Здравствуйте. На вас нет никаких негативных воздействий. Всех благ.
Здравствуйте. Магии нет,  негатив на вас идёт от ваших мыслей и страхов, который блокирует развитие хороших событий в вашей жизни.
Здравствуйте.в целом ничего.но личная жизнь оставляет желать лучшего.общение есть.но нет серьезности и будущего в целом как то так получается что все общение никуда дальше не уходит.Скажу вам так, есть проблемы с личной жизнью.и сделан блок на развитие личной жизни.таким образом нужно снимать его.чтобы получилось что то.

Eva

Здравствуйте.
Есть. Но негатив не наведённый (не умышленный!), а приобретённый.
Да, сглазы есть (от зависти), и просто блок по женской чакре.
Как следствие, хромает личная жизнь и есть проблемы по здоровью по-женски.
С уважением. Ева
Да есть, даже карты разлаживать не надо, ваша фото всё сказало за себя ,, через зеркала категорически фотографироваться нельзя  можно нахвататься чего ни будь не хорошего ,,,
Здравствуйте
Негатива нет. Сглаза нет.
Завидует вам одна близкая женщина, возможно подруга.  Пересмотрите окружение.
Нет вы чистая и хорошая девушка
вера, здравствуйте… тяжело определить то, что на вас, конкретно, без восковой отливки. могу лишь сказать вам, что вижу именно откуда это. подруга у вас есть, в лицо улыбается, за спиной осуждает вас. это или подруга, или коллега. человек, женщина, к которой вы близки, хорошо относитесь. вот она, как «присоска» вашу энергию забирает. сглаз есть на вас, но он образовался не от того, что кто-то специально его на вас сделал, нет. просто пробилось биополе. в каком месте — возвращаясь к первому предложению — сказать не могу. а так, у вас все намного проще, чем вы думаете. выбирайте эксперта — вам помогут.
с уважением, мария ясновидящая
Есть сглаз и проблема в сердечной чакре.
Здравствуйте. Видеответ на Ваш вопрос по ссылке
youtu.be/8zFcxSQEAhQ
порчи или воздействия такого толка на вас нет. а вот попадаете в риск сглаза это не означает что именно кто то специально на вас воздействует эта линия негатива. к примеру среди людей поделились удачами успехами даже не зная человека имеет к примеру зависть и вот раз и этот сглаз как капкан действует. не делитесь удачами радостями с людьми лучше промолчать.или отвечать нейтрально на вопросы. и самое лучшее защита это церковь купите ладанку это обережёт вас в дальнейшем от проблем
Здравствуйте! Мария на Вас просматривается сильный сглаз, который необходимо снять. После у Вас многое в жизни поменяется!

---
С уважением, Елена!
Нету на вас ничего
Воздействий — не показывает, все что идет — идет по судьбе и из прошлого, больше связано с незаконченными уроками с мужчиной. Наведенной специально магии или пожеланий — не просматривается.
Здравствуйте
Воздействия и влияния извне нет, то есть чужеродного.
Вы влияние негативно сами на себя негативными мыслями, страхами и навязчивыми состояниями, попросту говоря самовнушение. Не наговаривайте на себя
Мария у вас нет сглаза но собралось много негативной энергии особенно на левой стороне тела, это опасно для здоровья, так же она воздействует на удачу и приток денег -  открытию дорог.
Вам нужно убрать её.
Здравствуйте! Серьезного воздействия нет. Есть наговоры и сглаз в энергетике, но это довольно легко убрать.
Сглазить Вас невозможно и — это еще никому не удавалось, потому что, Вы сами сильная и на место можете поставить любого.
Здравствуйте!
Мария!
К сожалению вам сказали правду.Есть негатив на вас, читается почти как порча уже.Сделална сильной женщиной против вас.И у вас это может сказываться на вашей личной жизни.
здравствуйте!
Да. есть. Это было колдовство на 6 ветвей. Очень опасно для вас.

@ SOFIA CHERNAYA