Здравствуйте,ищу себя в плане карьеры,обучения,предназначения,скажите пожалуйста какая сфера деятельности мне больше подходит ?и на какую стоило бы обучиться? интересно пока только всё что вязано со - вопрос №4767870

1500 p
сферой красоты(макияж, брови) Екатерина 14.01.1997
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, если вам так интересна сфера красоты ( макияж, брови) попробуйте, и вы быстро разочаруетесь, на каждом углу салдоны, услуг и предложений больше, чем спроса, причем каждая более- менее взрослая женщина, у которой есть средства умеет наводить себе крастоу сама, а если обращается, то уже на уровень выше, чем в рядовые парикмахерские. Пока вы «насидите» свою клиентуру заработков никаких не ждите, а приходится на свои средства покупать необходимые инструменты, краски и прочую атрибутику, обучиться легко можно на курсах, но придется долго добиваться успеха в этой области, через самопожертвование. Что касается вашей даты рождения, то предназначение ваше конечно не в оказании подобных услуг, для себя если, поиграться, сходите и обучитесь и может пригодиться, лишним знание не бывает, и пусть оно будет, но для успеха в карьре на будущее, вам лучше освоить сферу экономики, бухгалтерии, банковского дела, вот тут вы сможете достичь материального достатка и обеспечить себе безбедное существование, бть ближе к самому процессу счёта и учёты денег, у вам материальный склад ума, и вам в отличии от других дастся эта наука, и будут вам потом открыты, и брови, и реснички, и всё остальное когда у вас будет средств достаточно.
От природы вам дана большая любознательность, есть стремление получить именно хорошее образование., поищите коледж, который вас познакомит с аудиторским делом, юридическая тематика вам подойдет, там где цифры и документация, работа с компьютером, а ваши творческие поиски себя могут ограничиться музеем, и почаще ходите в театр, у вас есть стремление выйти за рамки обыденности, быть на ступень выше, найдите курсы актерского мастерства или риторики, будьте почаще рядом с творческими людьми высокого уровня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя. Каждому времени — свой час!  Работа должна быть по душе, должна нравится Сейчас вам нравится  сфера красоты. Следовательно надо заниматься этой работой.
Вот и совершенствуйтесь в этом  направлении. И получится желаемое за действительное.

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
В этом направлении и стоит двигаться. Также стоит подумать о профессии стилиста.
Будете успешны в сфере красоты, да и обучение будет сплошным удовольствием!
С уважением. Ева
Здравствуйте. Вы верно почувствовали свое направление. Из Вас получится очень хороший мастер. Работа с людьми подходит Вам, кроме того Вы можете вносить творчество в свое дело.  Ваши будущие клиенты будут довольны Вашей работой.
Здраствуйте. Вы очень творческий, креативный человек, чувствуете людей. Вам важна красота во всем, не подавляйте свои чувства и эмоции, слушайте сою интуицию, доверяйте своим ощущениям, не контролируйте, не удовлетворяйте чужие потребности, цените себя. Подходят все творческие профессии, сфера красоты и моды, сфера развлечений, работа с детьми, реклама, ювелир.
Найдете себя через потери в своем деле, которое пойдет у вас на ура.Это то, что подскажет вам сердце.
Здравствуйте!
Сфера красоты — это точно ваше! Начните с бровей, а дальше у вас точно появятся еще какие-то пожелания по поводу карьеры.
Также вижу вас массажистом или остеопатом. Ваше предназначение — помогать людям.
После обучения вы не будете испытывать проблем в материальном плане. У вас будет хороший заработок и возможность увеличивать знания в профессиональном плане и, соответственно, повышать личный доход.
Вам подойдет эта  сфера  обучения   макияж, брови, если  вас туда тянет можете   пойти на обучение.Но  у вас от вашего рождения  есть не  малые  способности в эзотерике, и  ваше  предназначение  помогать  людям., в  это  области, вы прекрасный  посредник  тонких  энергий.
Добрый день. Вы эмоциональный, целеустремленный и творческий человек. у вас хорошо развит вкус и ваша тяга к сфере красоты не случайна, данная сфера занятости может принести вам успех, важно только что бы интерес поддерживался. Особенность вашего характера в том, что интерес к чему либо как быстро появляется, так же быстро и тает. У вас есть управленческие задатки, вы можете стать не плохим начальником, вы умете вести людей за собой, но важно следить за своей эмоциональностью. Если выбирать сферу красоты, то в будущем вполне можно открыть свой бизнес, сил у вас на это хватает вполне. Вам подходят профессии стилиста, визажиста, дизайнера… все что связано с творением красоты… Вы щедры и любите помогать людям, важно при этом не забывать о себе. Кстати, что бы легче было найти свое дело, стоит смотреть на то, везет вам в начатом или нет… если все идет как по маслу изначально, заничит ваше и все получится. Удачи в начинаниях.
Если Вас интересует именно это направление, то им и займитесь. Со временем еще переквалифицируетесь, поскольку, как человека творческого, Вас будут захватывать и новые виды искусства.Опыт и годы подскажут.
Здравствуйте. Вам очень хорошо подойдут профессии, связанные с администрированием. Также работа с природными материалами, например фитотерапия, телесные процедуры (массаж, спа-проекты), т.е. работа на потоке с людьми. Сюда же входит и сфера красоты. Если будете двигаться и стремиться в эти сферы, то приобретёте максимальную выгоду.
да ваши деньги в сфере красоты, творчества-дизайнерство тоже ваше.Обратите внимание еще на консультирование и сферу финансов, дизайнер по дереву-немного строительства тоже ваше.Совместите красоту и строительство-подумайте-может быть дизайн домов, участков, как вариант
Здравствуйте
Двигайтесь в том направлении, которое по душе.
Вы можете себя зарекомендовать во всех отраслях сферы красоты, например парикмахерское дело.
Здравствуйте у вас идёт несколько направлений в которых вас ждёт колоссальный успех.
Вы   прекрасно  чувствуете  красоту ,   элегантность и  это дело   ваше, Учитесь   в этом направлении
  удача  будет  и деньги     будете  зарабатывать  .  Удачи  вам!
Вы публичная девушка и управлять любите так что ищите в этой сфере найдёте быстро
ваша сфера — это бизнес, руководящие должности, если заниматься макияжем — то это открывать сеть салонов. у меня по вам информация идет прям, что нужно постоянное развитие, иначе в жизни будут появляться обстоятельства, когда вы просто обязаны будете зарабатывать больше денег. и еще, запомните, вам нельзя понижать ценник! иначе для вашей денежной энергии это удар прям будет. вот, приходит клиент. услуга стоит 1100, но у клиента нет 100, а есть только 1000. вы не должны делать скидку! иначе это именно по вашей энергии сильно ударит ( так далеко не у всех). интереснее конечно вас разобрать по натальной карте, 2 дому. я рекомендую вам найти качественного астролога, который вашу жизнь по натальной карте разберет не по сайтам в интернете, а по собственным знаниям. пусть обратит внимание на 2,8,11,12 дом — если вас интересуют финансы. и по тому, какие планеты образуют квадратуру. сразу вам скажу, такие прогнозы делаются ни за один час, и не пишутся на пяти листах. это должен быть прогноз на 15-20 страниц. удачи вам!
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте, Екатерина вам подходит ногтевой дизайн.
Добрый день! Все, что связано со сферой красоты в будущем (и не только) имеет большие шансы для развития. Это очень перспективное направление. Вот и работайте в нем. Но красота не ограничивается только макияжем. Есть косметические процедуры, маски, массажи и т.д. Для того, что бы работать с инъекциями красоты требуется медицинское образование. Вы этим можете заняться (например заочно). Тогда у вас будет больше шансов расширить работу по этому направлению. Еще можно пройти курсы парикмахеров, стилистов и др. Очень много направлений в этой индустрии. Выбирайте и радуйте клиенток своей работой и себя.
Удачи вам в делах!

Здравствуйте. В плане карьеры- у вас будет возможность добиться значимых результатов в течении полумесяца. Я вижу, что вы сможете выбрать для себя направление максимально близкое-как раз сферу красоты. Финансы начнут приходить к вам активно.
Если интересна сфера красоты… занимайтесь этим… а предназначение истинное настоящее придёт в своё время… для этого надо созреть… редко кто до 30 лет правильно на это выходит.Можно проявить предназначение специально ( есть авторская методика)… но по энергетике так выходит… что вы не захотите это сделать пока… или если сделаете… то не поверите в истинность результата.Обучение в этом году  у вас показано… но короткое… несколько месяцев… так чтобы выбрали учиться несколько лет… не стоит… не ваше точно… во всяком случае не в ближайшие годы.В целом когда не знаете чем заняться… выбирайте возможно неприятную… но очень доходную деятельность… чтобы создать первоначальный капитал для любимого дела… либо просто занимайтесь тем что нравиться больше всего… в этом случае если не устроит доход… проявятся другие источники получения средств. Удачи!
на парикхмахера
Здравствуйте!
Вы уже правильно определились с направлением деятельности. Индустрия красоты и здоровья — это Ваше. Не стоит останавливаться на узкой специализации (брови, макияж), развивайтесь дальше, осваивая стилистику или получить диплом младшего специалиста по медицине для того, чтобы стать профессионалом в косметологии.
С уважением, Регина.
Вам сейчас нужно пробовать и пробовать разные направления. И данное направление у вас открыто. И есть возможность выйти на собственный бизнес. Ваша работа — это та, где вы будете развивать качество — нести ответственность и быть лидером. Лбая профессия. которая к этому ведет. У вас есть качества, которые нужно развивать. На данном этапе вам не дают двигаться к своему успеху, потому что много ждете и мало делаете, у вас сейчас отличное время кардинально измененись свою жизнь к лучшему, не затягивайте, это важно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iSVP-XI8dGk
Вы верное направление видите, учитесь в сфере красоты, именно брови и вот волосы ещё.
Вы уже на правильном пути и то что вас привлекает, принесет вам достаточно хорошие деньги в будущем.
У вас хорошие организаторские способности, вы сможете повести людей за собой. Не важно в какой сфере вы будете работать, главное, вы прирожденный лидер, руководитель. Вы легко сможете управлять и тремя подчиненными, и также легко справитесь с 1000. Всё это, конечно, дело времени. Но, вы сильная, целеустремленная и обязательно добьетесь больших успехов в жизни. Внутри вас скрывается такая мощь, о которой вы даже не подозреваете. У вас есть все шансы стать довольно известной личностью. Удачи вам!
Здравствуйте! Из Вас получится отличный дизайнер одежды, стилист или визажист. Карьеру Вы сделаете быстро. За два года просматривается серьезный рост. В ближайшие месяцы будет учеба, очень интересная, вдохновляющая и насыщенная. В будущем, скорее всего, откроете свое дело. Шансы на это хорошие.
Деньги у Вас будут всегда, Вы умеете их хорошо зарабатывать, правильно и разумно тратить и правильно распорядиться любой суммой и нужное количество денег отложить, в Вас с рождения заложена финансовая грамотность и бережливость к деньгам. И деньги к Вам будут приходить через создание красоты, но Вы должны любить свою профессию больше, чем деньги. Сфера творчества и красоты очень Вам подходит, обучайтесь мастерству, каким бы оно не было, главное — это приносить людям радость через создание красоты и всего, что касается красоты, изящества и хорошего вкуса. Для финансовой стабильности важно идти своей дорогой, созидать и выбирать только уникальный, пусть и непростой, но только свой собственный путь и не слушать никого в таких важных вопросах, как и что Вам делать, Вы все знаете сами. Вы обладаете способностью материализации всего задуманного, поэтому очень важно позитивное мышление.

Не стоит искать подсказки в чужом опыте, у Вас своя особенная и уникальная судьба, Вы живете в энергиях творческого человека и сможете воплощать свои образы и визуализации в жизни. И если у Вас есть боязнь безденежья — это так же материализуется. Помните об этом всегда. Осваивайте все творческие профессии, представляйте свои мечты и цели, представляйте сколько хотите иметь денег – это у Вас будет получаться быстрее и лучше, чем у всех остальных. Энергия у Вас такая и такое в жизни случалось с Вами не раз: представили и — это получили.