Здравствуйте,ищу себя в плане карьеры,обучения,предназначения,скажите пожалуйста какая сфера деятельности мне больше подходит ?и на какую стоило бы обучиться? интересно пока только всё что вязано со - вопрос №4767870

изображение из вопроса
1500 p
сферой красоты(макияж, брови) Екатерина 14.01.1997
22.05.22
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Екатерина, если вам так интересна сфера красоты ( макияж, брови) попробуйте, и вы быстро разочаруетесь, на каждом углу салдоны, услуг и предложений больше, чем спроса, причем каждая более- менее взрослая женщина, у которой есть средства умеет наводить себе крастоу сама, а если обращается, то уже на уровень выше, чем в рядовые парикмахерские. Пока вы «насидите» свою клиентуру заработков никаких не ждите, а приходится на свои средства покупать необходимые инструменты, краски и прочую атрибутику, обучиться легко можно на курсах, но придется долго добиваться успеха в этой области, через самопожертвование. Что касается вашей даты рождения, то предназначение ваше конечно не в оказании подобных услуг, для себя если, поиграться, сходите и обучитесь и может пригодиться, лишним знание не бывает, и пусть оно будет, но для успеха в карьре на будущее, вам лучше освоить сферу экономики, бухгалтерии, банковского дела, вот тут вы сможете достичь материального достатка и обеспечить себе безбедное существование, бть ближе к самому процессу счёта и учёты денег, у вам материальный склад ума, и вам в отличии от других дастся эта наука, и будут вам потом открыты, и брови, и реснички, и всё остальное когда у вас будет средств достаточно.
От природы вам дана большая любознательность, есть стремление получить именно хорошее образование., поищите коледж, который вас познакомит с аудиторским делом, юридическая тематика вам подойдет, там где цифры и документация, работа с компьютером, а ваши творческие поиски себя могут ограничиться музеем, и почаще ходите в театр, у вас есть стремление выйти за рамки обыденности, быть на ступень выше, найдите курсы актерского мастерства или риторики, будьте почаще рядом с творческими людьми высокого уровня.
изображение из вопроса
22.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя. Каждому времени — свой час!  Работа должна быть по душе, должна нравится Сейчас вам нравится  сфера красоты. Следовательно надо заниматься этой работой.
22.05.22
Вот и совершенствуйтесь в этом  направлении. И получится желаемое за действительное.
22.05.22

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
В этом направлении и стоит двигаться. Также стоит подумать о профессии стилиста.
Будете успешны в сфере красоты, да и обучение будет сплошным удовольствием!
С уважением. Ева
22.05.22
Здравствуйте. Вы верно почувствовали свое направление. Из Вас получится очень хороший мастер. Работа с людьми подходит Вам, кроме того Вы можете вносить творчество в свое дело.  Ваши будущие клиенты будут довольны Вашей работой.
22.05.22
Здраствуйте. Вы очень творческий, креативный человек, чувствуете людей. Вам важна красота во всем, не подавляйте свои чувства и эмоции, слушайте сою интуицию, доверяйте своим ощущениям, не контролируйте, не удовлетворяйте чужие потребности, цените себя. Подходят все творческие профессии, сфера красоты и моды, сфера развлечений, работа с детьми, реклама, ювелир.
22.05.22
Найдете себя через потери в своем деле, которое пойдет у вас на ура.Это то, что подскажет вам сердце.
22.05.22
Здравствуйте!
Сфера красоты — это точно ваше! Начните с бровей, а дальше у вас точно появятся еще какие-то пожелания по поводу карьеры.
Также вижу вас массажистом или остеопатом. Ваше предназначение — помогать людям.
После обучения вы не будете испытывать проблем в материальном плане. У вас будет хороший заработок и возможность увеличивать знания в профессиональном плане и, соответственно, повышать личный доход.
22.05.22
Вам подойдет эта  сфера  обучения   макияж, брови, если  вас туда тянет можете   пойти на обучение.Но  у вас от вашего рождения  есть не  малые  способности в эзотерике, и  ваше  предназначение  помогать  людям., в  это  области, вы прекрасный  посредник  тонких  энергий.
22.05.22
Добрый день. Вы эмоциональный, целеустремленный и творческий человек. у вас хорошо развит вкус и ваша тяга к сфере красоты не случайна, данная сфера занятости может принести вам успех, важно только что бы интерес поддерживался. Особенность вашего характера в том, что интерес к чему либо как быстро появляется, так же быстро и тает. У вас есть управленческие задатки, вы можете стать не плохим начальником, вы умете вести людей за собой, но важно следить за своей эмоциональностью. Если выбирать сферу красоты, то в будущем вполне можно открыть свой бизнес, сил у вас на это хватает вполне. Вам подходят профессии стилиста, визажиста, дизайнера… все что связано с творением красоты… Вы щедры и любите помогать людям, важно при этом не забывать о себе. Кстати, что бы легче было найти свое дело, стоит смотреть на то, везет вам в начатом или нет… если все идет как по маслу изначально, заничит ваше и все получится. Удачи в начинаниях.
22.05.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если Вас интересует именно это направление, то им и займитесь. Со временем еще переквалифицируетесь, поскольку, как человека творческого, Вас будут захватывать и новые виды искусства.Опыт и годы подскажут.
22.05.22
Здравствуйте. Вам очень хорошо подойдут профессии, связанные с администрированием. Также работа с природными материалами, например фитотерапия, телесные процедуры (массаж, спа-проекты), т.е. работа на потоке с людьми. Сюда же входит и сфера красоты. Если будете двигаться и стремиться в эти сферы, то приобретёте максимальную выгоду.
22.05.22
да ваши деньги в сфере красоты, творчества-дизайнерство тоже ваше.Обратите внимание еще на консультирование и сферу финансов, дизайнер по дереву-немного строительства тоже ваше.Совместите красоту и строительство-подумайте-может быть дизайн домов, участков, как вариант
22.05.22
Здравствуйте 
Двигайтесь в том направлении, которое по душе. 
Вы можете себя зарекомендовать во всех отраслях сферы красоты, например парикмахерское дело.
22.05.22
Здравствуйте у вас идёт несколько направлений в которых вас ждёт колоссальный успех.
22.05.22
Вы   прекрасно  чувствуете  красоту ,   элегантность и  это дело   ваше, Учитесь   в этом направлении 
  удача  будет  и деньги     будете  зарабатывать  .  Удачи  вам!
22.05.22
Вы публичная девушка и управлять любите так что ищите в этой сфере найдёте быстро
22.05.22
ваша сфера — это бизнес, руководящие должности, если заниматься макияжем — то это открывать сеть салонов. у меня по вам информация идет прям, что нужно постоянное развитие, иначе в жизни будут появляться обстоятельства, когда вы просто обязаны будете зарабатывать больше денег. и еще, запомните, вам нельзя понижать ценник! иначе для вашей денежной энергии это удар прям будет. вот, приходит клиент. услуга стоит 1100, но у клиента нет 100, а есть только 1000. вы не должны делать скидку! иначе это именно по вашей энергии сильно ударит ( так далеко не у всех). интереснее конечно вас разобрать по натальной карте, 2 дому. я рекомендую вам найти качественного астролога, который вашу жизнь по натальной карте разберет не по сайтам в интернете, а по собственным знаниям. пусть обратит внимание на 2,8,11,12 дом — если вас интересуют финансы. и по тому, какие планеты образуют квадратуру. сразу вам скажу, такие прогнозы делаются ни за один час, и не пишутся на пяти листах. это должен быть прогноз на 15-20 страниц. удачи вам!
с уважением, мария ясновидящая
23.05.22
Здравствуйте, Екатерина вам подходит ногтевой дизайн.
23.05.22
Добрый день! Все, что связано со сферой красоты в будущем (и не только) имеет большие шансы для развития. Это очень перспективное направление. Вот и работайте в нем. Но красота не ограничивается только макияжем. Есть косметические процедуры, маски, массажи и т.д. Для того, что бы работать с инъекциями красоты требуется медицинское образование. Вы этим можете заняться (например заочно). Тогда у вас будет больше шансов расширить работу по этому направлению. Еще можно пройти курсы парикмахеров, стилистов и др. Очень много направлений в этой индустрии. Выбирайте и радуйте клиенток своей работой и себя.
Удачи вам в делах!

23.05.22
Здравствуйте. В плане карьеры- у вас будет возможность добиться значимых результатов в течении полумесяца. Я вижу, что вы сможете выбрать для себя направление максимально близкое-как раз сферу красоты. Финансы начнут приходить к вам активно.
23.05.22
Если интересна сфера красоты… занимайтесь этим… а предназначение истинное настоящее придёт в своё время… для этого надо созреть… редко кто до 30 лет правильно на это выходит.Можно проявить предназначение специально ( есть авторская методика)… но по энергетике так выходит… что вы не захотите это сделать пока… или если сделаете… то не поверите в истинность результата.Обучение в этом году  у вас показано… но короткое… несколько месяцев… так чтобы выбрали учиться несколько лет… не стоит… не ваше точно… во всяком случае не в ближайшие годы.В целом когда не знаете чем заняться… выбирайте возможно неприятную… но очень доходную деятельность… чтобы создать первоначальный капитал для любимого дела… либо просто занимайтесь тем что нравиться больше всего… в этом случае если не устроит доход… проявятся другие источники получения средств. Удачи!
23.05.22
на парикхмахера
23.05.22
Здравствуйте!
Вы уже правильно определились с направлением деятельности. Индустрия красоты и здоровья — это Ваше. Не стоит останавливаться на узкой специализации (брови, макияж), развивайтесь дальше, осваивая стилистику или получить диплом младшего специалиста по медицине для того, чтобы стать профессионалом в косметологии.
С уважением, Регина.
23.05.22
Вам сейчас нужно пробовать и пробовать разные направления. И данное направление у вас открыто. И есть возможность выйти на собственный бизнес. Ваша работа — это та, где вы будете развивать качество — нести ответственность и быть лидером. Лбая профессия. которая к этому ведет. У вас есть качества, которые нужно развивать. На данном этапе вам не дают двигаться к своему успеху, потому что много ждете и мало делаете, у вас сейчас отличное время кардинально измененись свою жизнь к лучшему, не затягивайте, это важно.
23.05.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/iSVP-XI8dGk
23.05.22
Вы верное направление видите, учитесь в сфере красоты, именно брови и вот волосы ещё.
23.05.22
Вы уже на правильном пути и то что вас привлекает, принесет вам достаточно хорошие деньги в будущем.
23.05.22
У вас хорошие организаторские способности, вы сможете повести людей за собой. Не важно в какой сфере вы будете работать, главное, вы прирожденный лидер, руководитель. Вы легко сможете управлять и тремя подчиненными, и также легко справитесь с 1000. Всё это, конечно, дело времени. Но, вы сильная, целеустремленная и обязательно добьетесь больших успехов в жизни. Внутри вас скрывается такая мощь, о которой вы даже не подозреваете. У вас есть все шансы стать довольно известной личностью. Удачи вам!
23.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Из Вас получится отличный дизайнер одежды, стилист или визажист. Карьеру Вы сделаете быстро. За два года просматривается серьезный рост. В ближайшие месяцы будет учеба, очень интересная, вдохновляющая и насыщенная. В будущем, скорее всего, откроете свое дело. Шансы на это хорошие.
23.05.22
Деньги у Вас будут всегда, Вы умеете их хорошо зарабатывать, правильно и разумно тратить и правильно распорядиться любой суммой и нужное количество денег отложить, в Вас с рождения заложена финансовая грамотность и бережливость к деньгам. И деньги к Вам будут приходить через создание красоты, но Вы должны любить свою профессию больше, чем деньги. Сфера творчества и красоты очень Вам подходит, обучайтесь мастерству, каким бы оно не было, главное — это приносить людям радость через создание красоты и всего, что касается красоты, изящества и хорошего вкуса. Для финансовой стабильности важно идти своей дорогой, созидать и выбирать только уникальный, пусть и непростой, но только свой собственный путь и не слушать никого в таких важных вопросах, как и что Вам делать, Вы все знаете сами. Вы обладаете способностью материализации всего задуманного, поэтому очень важно позитивное мышление.

Не стоит искать подсказки в чужом опыте, у Вас своя особенная и уникальная судьба, Вы живете в энергиях творческого человека и сможете воплощать свои образы и визуализации в жизни. И если у Вас есть боязнь безденежья — это так же материализуется. Помните об этом всегда. Осваивайте все творческие профессии, представляйте свои мечты и цели, представляйте сколько хотите иметь денег – это у Вас будет получаться быстрее и лучше, чем у всех остальных. Энергия у Вас такая и такое в жизни случалось с Вами не раз: представили и — это получили.
23.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store