Здравствуйте! Думает сегодня мужчина о женщине? Выпивает ли из-за неё? Что решил по поводу неё? - вопрос №4767914

600 p
Наталья 10.05.81
Начальник её-Игорь Николаевич
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина положительного мнения о Наталье. Ему нравится Наталья как человек и он испытывает симпатию. В дальнейшем захочет продолжать общение и деловые отношения.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. Игорь Николаевич всегда любил принять хорошего коньячку. Погоревал немного из-за того, что вы уволились и успокоился.
Добрый вечер! У мужчины есть к вам чувства, думает о вас, зацепили вы его серьезно. Выпивает.
Здравствуйте. На его эмоциональное состояние повлиял какой-то очень серьёзный разговор совсем недавно из-за действий Натальи. Её действия очень огорчили мужчину. Есть приём алкоголя. Решение своё обдумывает, не может пока окончательно сформулировать его. В ближайшее время будут с его стороны попытки разрешить ситуацию.
Здравствуйте! Мужчина иногда выпивает, на душе у него в недалёком прошлом идёт грусть и тоска из за Натальи. В скором времени он успокоился, переживания иногда бывают, мысли о Наталье, но решиться на разговор пока он не готов, обдумывает дальнейшие действия, есть неуверенность и сомнения  у него на счёт будущего

Да выпивал за ваше здоровье и переживает за вас, желает создать с вами семью, возможно пригласит куда то съездить, путешествие ,,,
Здравствуйте
Да выпивал. Плохо ему без вас. Хочет вашего внимания.
Будет встреча. Предложит обсудить некие волнующие сердечные моменты. Ждите подарка

Здравствуйте!
у мужчины и без Натальи проблемы с алкоголем. В данный момент выпивает тоже.

Я его чувствую как очень неглубокого человека. Эмоциональный — да, но глубины у этих эмоций нет

О Наталье думает, сожалеет  что   не видитесь, скучает.Выпивал он и раньше — в норме, это  лишь   желание расслабится.
думал, пил, но не из-за нее. решил что примет ее любой выбор. сама наталья думает о двух мужчинах. о игоре и еще об одном, могу сказать точно, который моложе нее. лучше ей ни о том, ни о том не думать...
с уважением, мария ясновидящая
Хорошо думает о ней и хочет поближе познакомиться, да сейчас мучается он мыслями
Здравствуйте, думает, тему тоскливо и ругает себя за то, что сложилось между вами не так, как бы он хотел. Считает, что упустил время, и вы уже не будете с ним.
Здравствуйте. Мысли по поводу нее теснятся в его голове. Не выпивает. Хочет предложить решение, которое могло бы быть приемлемым для обоих на какое-то время и дальше отталкиваться от ситуации по мере ее развития.
Здравствуйте! Он думает о Вас, в душе пустота и чувство одиночества, Выпивает. Но, решит напомнить о себе.Что то не высказанное мучает его.
Выпивает из-за нее, много переживает и беспокоится
Да думает о ней
Все что у него происходит — так и должно быть, по справедливости, готов сделать вам какое-то предложение, это будет позже.
Здравствуйте. Думал, мысли мучали, состояние дипрессии есть. Решение не вижу какое, это нужно фото видеть, но оно будет принято.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Tz5UAZJ0ypc
Он сегодня думал о женщине, он выпивает из-за нее и не только так как имеет проблемы.
Здравствуйте, да, думал, показано что выпивал в компании, сейчас решил взять себя в руки и больше внимания уделять работе.
Он никогда спиртным свои проблемы не заливал, думает о ней, но сильно не выпивает. Его решение твердое — он хочет отношений с ней и точка.

Здравствуйте!
Думает о девушке достаточно часто и в тот день и вообще.В точку вопрос.
Выпивает?
Идет как пауза.Нет решения, хотел бы начать что-то новое, но ничего не получается
Что решил?
Решил веселиться и уйти в удовольствия жизни-музыку, кино, домино и.т.п.
Думает о ней и шпионит за ней.