у девушки Вита 22.02.83 и отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 улучшится, будет проявлять - вопрос №4767924

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
внимание, есть у него интерес, хочет ли своими действиями зацепить девушку чтобы на ревность на чуства вызвать. Какие его намерения, мысли, планы. Что чувствует к девушке. И есть ещё один мужчина Мухамед лет до 30 его отношение к девушке
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Дмитрия есть интерес, будут действия с его стороны, он пытается вывести девушку на ревность но только из-за своих чувств к ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость в паре высокая. Отношения могут стать более перспективными, но нужно время. Дмитрий мужчина основательный, сам принимает решения, в личных вопросах не спешит. Если у вас хватит терпения с ним общаться без намеков и давления, проявляя только  дружбу, то он сам предложит вам стать его женой. Потому что он ценит семью и стабильность!
К  сожалению, нет это не  ваш  мужчина.и вам не идет по вашей  судьбе, с ним у вас нет будущего ,  да и  с другим  мужчиной  тоже  у вас ничего не  сложится,  этой осенью  вы и встретите  вашего  мужчину с  которым и будете счастливы ,  как   пара и как   муж  и жена.
Есть интере к девушке, но чувства остывают, искал удобства рядом с Витой, отстраняется, потому что не получает того, что планировал, да, пытается вывести на эмоции и этим зацепить и навязать свою необходимость. Много меркантильности в мужчине, на первом плане у него финансы, решение денежных проблем, поиск удобного положения и тёплого места, денги в принципе тяжело идут к мужчине, и свои бюджетные дела он старается решать с помощью других, может кормить обещаниями, которые врятли исполнит. На серьёзные отношения вообще не настроен ни с кем, из прошлого до сих пор тянутся проблемы нерешённые по отношениям с женщиной.
Мухамед в состоянии заинтересованности, но пока настроен на общение и познание личности девушки.
Зачем ему вызывать Вас на ревность? Он хочет обычных чувств: любви, тепла, взаимопонимания; чтобы каждый из вас умел слышать другого. Улучшится, дайте ему встать на ноги, сейчас н самое подходящее время для романтики, многие заботы овладели им.
Вы очень совместимы, отношения будут развиваться, он желает создать крепкую семью, в паре будет ребёнок ,,,
Здравствуйте. На ближайшее время пара просматривается вместе. У Дмитрия есть чувства, возможно он не выставляет их напоказ, поэтому кажется со стороны, что мало уделяет внимания девушке. Но это не так. С его стороны будут попытки вызвать девушку на ревность, этим самым он будет хотеть привлечь внимание к себе. В планах сделать отношения более гармоничными и стабильными, он понимает, что сейчас у него и так много проблем, особенно всё то, что касается финансов, но проблемы разрешатся скоро. Другой мужчина на горизонте девушки — временное явление, даже и не стоит его рассматривать как потенциального партнёра, всё мимо.
Здравствуйте
Ревность неуместна. Она только разрушит отношения.
Мужчина и без ревности вас добьётся и сможет создать крепкий союз.
Хороший мужчина и к вам тепло относится если будете много уделять время друг другу то сможете создать семью
будет правильнее сказать, что он хочет как-то «самоутвердиться» за счет вас… не стоит ему доверять,  будет постоянно показывать, какой он главный и самый лучший, что будет сильно расходовать вашу энергию безвозвратно. зацепить хочет, чтобы на ревность вывести. но опять же таки, не из-за каких-то чувств, а забавы ради. чувств нет. а про мухамеда — ему тем более доверять не надо, не будет от него добра. лучше вам от них обоих отказаться.
вы извините, если задела, я говорю правду какой ее вижу в каком бы виде она не была. счастья вам.
с уважением, мария ясновидящая
Добрый вечер.
Вы выбрали Дмитрия вы очень похожи между собой оба не сдерженны без башенны. для того чтобы быть вместе к этому решению придти должны вместе, ибо вы не будите одни вас соединит малыш, а Дмитрий будет хорошим отцом и мужем.
С уважением Софият…
У мужчины сейчас затишье в плане эмоций, но это временно. Я четко вижу что эти отношения будут развиваться. нужно время
Отношения хорошие будут с Дмитрием. С новым мужчиной отношений не будет
Здравствуйте. По Дмитрию покано, что тайны, хитрости и обманы будет убирать из жизни свой мужчина и примит решение двигаться в сторону развития отношений, так как женщина желанная. В итоге будет на будущее дан ещё шанс мужчине с этой женщиной на создание союза даже, будет возможно опять тупить, но потом примет правельно решение.