Какой выбор сделает Валерий, 07.06.81 в ближайшее время в личной жизни? Что в мыслях? Хватит ли духу принять решение? - вопрос №4768036

1500 p

Дополнение автора от 22.05.22 22:25:23
Какое решение он примет? Кого выберет? Новое или старое?
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Та, кого Вы определили как новое, ворожит на него и это препятствует его решению. Пока она это делает он будет выпивать и будет с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильное  изречение , о силе духа Валерия .  Его      котастрофически не хватает  ему. Никакого решения не  сможет принять.Оставит  всё  как  есть , найдёт  массу поводов  что ты    уйти от   важного шага .  Удачи   вам и терпения!!!
в мыслях финансовая свобода, независимость от обстоятельств и людей.В личной жизни примет решение и духу у него хватит.
Добрый вечер. Бывшая жена  Валерия, роднее для него, да и ребенок страдает без отца. Пройдет время  и он вернется к ним.
Валерию надоели уже условия с двух сторон, ультаматумы или так, или никак, решение самое правильное, найти середину между старым и новым, а всех кто его рвёт попам — вообще оставить без внимания, кто вечно требует, тот должен остаться ни с чем, он как загнанный конь, уже в мыле и в пене, а его всё хлещут с двух сторон- беги, таскай, неси нам, а нет- нам,… От него все что-то хотят, а о нём кто нибудь подумал, нет. Так что духу у него хватит, когда он станет жить для себя, а не для всех. Никто никому ничего не должен. Вот что ему надо понять, уйти к другу, уехать на дачу, и хорошо отдохнуть от всех, и в тишине как раз подумать, скучает ли он вообще-то, или ему никто и не нужен, а там глядитшь, найдется и «золотая середина», между первой и второй, Бог любит Троицу.
Выбора  не будет сделано.его  на  сейчас все  устраивает, как  есть.
Здравствуйте. Пока никаких действий на ближайшее принимать не будет. Оставит всё как есть, его пока не сильно докучает текущее положение.
Вернется в свою семью.
Здравствуйте! Все останется без изменений.
ничего не хочет решать. считает что на него давят. ничего не примет, или скажет решение что первое в голову придет. создать новое ему будет гораздо легче, чем старое. постарается скрыть свои недостатки. не получится.
с уважением, мария ясновидящая
Да уйдёт от одной девушке к другой и правильно сделает
Подвешенное состояние, неопределённость, боязнь взять ответственность за поступок.
Он останется с той женщиной с которой находится сейчас, его все устраивает.
Но с бывшей супругой будет общаться
На сегодняМужчина стоит на перепутье, он задумался а что же дальше, как жить и что ждёт его в будущем. Решающая точка.
В женщине рядом он разочарован, увидел обман, раскрылись неприятные факты, не доверяет ей, есть желание уйти и бросить эту жизнь.Она ему кажется сейчас фальшивой, не его.
Часто думает о прошлом, о браке, жалеет о потерянном, склоняется в сторону дороги к бывшей жене. Где была стабильность и уважение к нему.
Валерий стоит на выборе, не может его сделать, трудно. В новое его сильно тянет, как магнитом, а оставить прошлое — не может, не готов. В текущую ситуацию он не готов идти в новое, там есть моменты, которые его держат и он не готов от них отказываться.
Здравствуйте! Сделает однозначно выбор в пользу развития отношений, хватит духу и это решение будет максимально оправданным.
Новое он выберет
Здравствуйте. Духа не хватит, решения пока не примет.
Валерий не хочет принимать решение и выбирать… его устраивает так как есть.Духу его нравиться иметь нескольких женщин… любить многих… как можно принять решение которое противоречит его истинной природе… потребностям души и тела?.. Женщина желающая стать его единственной… его ломает… коверкает… ничего хорошего из этого не получиться… самое малое… начнёт болеть… Так что в итоге может выбрать  не новое ни старое… а совершенно другое… новое абсолютно.Любите Валерия… оставьте его в покое… не требуйте от него того что он вам дать не может… тогда есть шансы через много лет… стать  только его… но не  в  ближайшее время. Если же для вас это не допустимо… ищите другого мужчину… верные и преданные есть. Удачи!
Здравствуйте. Не может он принять решения, будет ситуация которая его вынудит это сделать. Мне идёт, что новую жизнь выберет, уйдёт в новое.
Он так и  будет разрывать себя на две части из-за неспособности сделать выбор.

Eva

Здравствуйте.
Зачем ему собираться с духом и что-то решать, когда его итак всё устраивает?
Очень долго будет сидеть на двух стульях...
С уважением. Ева
Старое выберет.
Будет ли пытаться делать жизнь бывшей жены хуже? Пойдет на поводу у новой женщины? Либо начнет трезво мыслить?
мозги встанут на место и так пелена упадет и вернеться в прошлое
Останется в семье, как бы не хотелось уйти к другой. Уж очень ответственный мужчина.
Здравствуйте.  Глобальных перемен у Валерия не предвидится.  Ближайшее будущее Валерия сулит быть гармоничным он позволит направить все свои усилия в развитие ранее выбранного направления.  Затруднения есть препятствие на пути к расширению своего влияния но очень скоро ему улыбнётся фортуна.

Валерий действительно мечется между двумя вариантами. Но душа и сердце подсказывает оставаться в том положении в котором он находится уже! ( мне хочется обозначить это семьей) .
В мыслях встречи ( чувства ) запретные — и ему бы хотелось так и оставить это все ( в скрытом ракурсе). В течении трёх месяцев решения принять не сможет .

У него чувства и стабильность перевесят ( новое скорее всего со временем совсем испарится из жизни )
он останется в старом !

Старое выберет, конечно же. Ему неплохо спокойно там.

Здравствуйте.

Видно что мужчина будет со своей семьей. С ребенком и прошлой женщиной. Духу ему хватит, но потребуется время.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Тянет к старому, но сейчас принять решение, духу не хватает. Думает много о будущем, но не знает, как это все преподнести новой женщине.
Решение будет противоречить желаниям. Здесь будет заканчиваться старое и начинаться новый этапп в личной жизни. В мыслях грусть. Решение примиется
будет сидеть на двух стульях как и прежде
Сейчас занят
Здравствуйте. Проблема Валерия именно в нерешительности принять правильное решение. Он опасается ошибиться. Поэтому, к сожалению, в ближайшие 2-3 мес. не видится реальных действий с его стороны. Единственное, что может помочь изменить такую ситуацию это нужное воздействие.
Здравствуйте. Новые отношения его жду, к старому не захочет вернуться больше. Он и не хочет старых отношений, это прошлое, он устал от них и думать даже не хочет,  ему они не нужны, он хочет именно окунуться в новые, где будет любовь, понимание и страсть.
Добрый день! Валерий предпочитает, что бы обстоятельства сами решали за него. Вы можете не выдержать и бросить его, тогда он получится, что выберет старое. Жена может бросить его, тогда получится, что он выберет новое. Он же «Близнецы» — когда не надо принимать никакого решения — милейший и общительный человек. Вам он говорит то, что вы хотите услышать от него, а дома то, что хотят слышать там. Это просто такой характер. Он «Воздух» — воздушный знак. А разве можно поймать воздух? Он то тут, то там...
Что касается реальности: ему комфортнее оставить все, как есть.
Всего доброго!
Валерий сейчас находится в затруднительном положении. Рядом та, которая сердцу не мила, а ту. которую любит — сейчас на расстоянии. Сложно ему, будто разрывается. Уж больно ему хочеться быть с той. которую так сильно любит, ждёт её. Без неё чувствует себя пустым и одиноким. Он знает, что ему наконец-то нужно принять это решение, чтоб стать наконец-то счастливым и любимым. Спустя некоторое время он всё же отважиться на этот шаг, решение будет принято, на пользу своей любви, той женщины, с которой сейчас ещё не вместе.
Здравствуйте

Очень сложно сейчас всё как-то. Очень мощные архетипические энергии врываются в вашу жизнь, ваши отношения, трансформационный период сейчас какой-то. Вы сейчас сами можете понимать, что как-будто ситуации прошлого повторяются.И по какой-то неясно причине хотите уйти от этих отношений, либо что-то не устраивает вас, возможно, не совпадают желания ваши и желания партнёра, недовольство и неудовлетворение есть в отношениях. Мужчина столкнулся со своей противоречивостью, как гнёт свою линию, ясности нет в отношениях сейчас для вас.будущее можно построить вместе, если и вы и мужчина готовы к этому, и к трудностям так же. Я посмотрела ближайшие три месяца, отношения наладятся.