Здравствуйте ,хочется замуж,скажите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время ? Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4768050

1500 p

Дополнение автора от 22.05.22 22:40:30
Мужчин рядом нет, ктобы уделял внимание и проявлялся
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, смотрите — у вас есть соперница или лучше сказать завистница, может быть и ближайшая подруга, вам с ней нравится один и тот же мужчина, молодой, и она с вами ведет не совсем чествную игру, вы с ней делитесь, и теряете на этом, она узнает о всех ваших секретиках, мыслях, и может использовать в своей цели, довольно сложная сттуация в личной жизни в настоящий момент, надо избавляться от утечки информации, как необходимое услови, держать свои планы в секрете, и заранее не озвучивать их вслух, тем более тем подругам, с которыми вы искренне и откровеено делитесь, иначе она замуж выйдет, а вы опять нет.
Желаете ясности, предсказуемости в отношениях, что совершенно невозможно на ранних этапах отношений, и еще, вам пока трудно найти взаимопонимание с мужчинами, способ выражать свои чувства и сексуальные потребности находятся в конфликте, в начале отношений преподносите себя одним образом, а в близких интимных отношениях в едёте совершенно по-другому, недоверчиво настроены, что  главный минус для построения гармоничных отношений. В сфере взаимоотношений могут быть трудности, в основном из-за холодности и нелюбви к себе, вы как сами «строите стену» между собой и окружающими, мешает страх быть отвергнутой и  непонятой, но один вас приметил и выделил для себя, он подходит в женихи, и вы его знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас серьезный год в личных отношениях-свадьба возможна и зачатие
Здравствуйте, Катя. До конца года улучшение карьеры. На работе встретите своего мужчину.

Здравствуйте  Екатерина, у вас есть знакомый  парень стихии Земли. С ним у вас отличная совместимость, он может быть вашим мужем. Общайтесь с ним, он поймет, что ваши души родственные и будет тянуться к вам.
Именно  вашего мужчину  вы и  встретите в  ваши  25  лет… с которым  и создадите  вашу общую  семью,  точнее  вас   с ним  познакомят при очень  загадочных обстоятельствах.
Здравствуйте. В течение 2-х лет будет встреча с мужчиной. Если смотреть по годам, то обратите внимание на следующие месяцы: 2022 — август, ноябрь, декабрь. 2023 — январь, май, август, декабрь. 2024 — февраль, июнь. Именно в эти периоды будет знакомство, которое станет в Вашей жизни судьбоносным.
Здравствуйте, Екатерина. В этом году к вам пришла энергия Власти (иначе говоря, энергия мужчины), давайте посмотрим что это будет за человек и что он из себя будет представлять. Учитывая, знаки в вашей карте, то к вам придет хороший мужчина, что не может не радовать, умный, продвинутый, с каким то уже запасом жизненного опыта, денег даже. Это будет действительно интересное знакомство, и большая вероятность знакомства в поездках или с мужчиной, котоырй из другой страны/другого города, потому что элементв ашего мужчины стоит на знаке  путешествующей лошади. Очень часто на таких энергиях знакомство происходят именно с иностранцами.  Просмотр каждого месяца, определил, что войдет он в вашу жизнь в августе месяце. До этого момента вам нужно найти свое место в жизни и заняться тем, что вам дейсттвительно нравится и приносит удовольствие (об этом сообщает элемент под названием дух наслаждения).

С уважением, Константин.
крадник на вас, катя. долгий. бывшая подруга поставила. только пока не понятно, осознанно или нет. мужчины у вас будут, но до серьезного пока доходить не будет. вам надо либо чиститься хорошенько, либо читать определенные молитвы и заговоры долгое время. вы умная и красивая девушка, энергия у вас бешеная (в хорошем смысле), но она не может проходить дальше.
с уважением, мария ясновидящая
Доброй ночи идёт информация что в прошлом вам перекрыли на счастье на личном фронте и меня тревожит женщина рода по маминой линии что то там негативное идёт.Енергетически вас усилять надо и все разложн по получаем и понять какой дорогой идти, и окружение ваше тревога было пик два три года назад как с вас тянули силы.У вас будет любовь и брак в течении двух лет.Как у вас забрала и счастья девушка и что-то личное.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото родных и окружения, с уважением Андрей Спаситель
По осени новое знакомство и возможность серьёзных отношений.
Вас познакомят общие знакомые в этом году осенью с ним и создадите семью
Добрый вечер.
Вы не готовы, к семейным отношениям, вы только подумали но ещё не проявилось это желание. Замуж выходят по любви и доверию, без этого отношения не сохранятся.Обман и коварство которое вы пережили, это послужило вашим решением. Не спешите вы встретите свою судьбу так что мимо пройти не в силах будет. тогда поймёте что такое семья.
С уважением Софият…
Здравствуйте
Знакомство осенью этого года. Вас познакомят с ним. Человек приятной внешности. Образован. Брюнет. Вышесреднего рост.
Здравствуйте. Видеответ на вопрос по ссылке
youtu.be/bnl7qqZenUE
по судьбе вам идет  молодой человек, возрастом до 35 л ет, активный, целеустремленный, возможно, воздушных знаков зодиака.
есть страх повторения неудач в любви,
мужчина выпал как покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит от него. это любовь как дар свыше, сила страсти,
но пока идет карта ожидания. карта говорит — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.
Здравствуйте! В этом году большая вероятность знакомства с серьезным человеком. Знакомство в реальной жизни. Бывайте больше на виду, в местах отдыха, прогулок. Встреча будет очень внезапная, В течении двух лет выйдите замуж. Этот год активный для знакомств.
Добрый день! В настоящее время у вас много нерешенных задач по мужчинам из прошлого, которые нужно решить и закрыть, Вас не пускают дальше высшие, пока не закроете уроки. Без прохождения уроков вас не пускают на новый путь, если не ждали бы, а поработали с прошлым, уже был бы новый путь, но пока откладывается, не в 2022 году.
Здравствуйте, Катя! Предлагаю изменить вопрос -что во мне мешает появи ться рядом мужчине.Карта *Жрица* — Вы очень мудрая, зрелая женщина.Но не подпускаете к себе близко, вежливо держите на расстоянии.Обычно эжто бывает из-за недоверия, подозрительности.Понаблюдайте, что говорят о мужчинах и семейной жизни у Вас в семье, какие мысли у Вас в разговоре с подругами, коллегами про семью.Убирайте негативные мысли.
Катюша… в ближайшие 2 года этот вопрос решится точно… и в этом году осенью будет знакомство в котором вполне можете принять решение выйти замуж… и в следующем году. Идёт больше как расчёт и третьи лица при создании вашего будущего семейного союза… то есть как кто-то из близких вас познакомит ( или по работе коллеги)… и это будут смотрины… будут рассказы о достоинствах… перспективах… и составление семьи на этой основе. То есть не ждите знакомств каких-то случайных и порывов страсти больших. Любовь идёт как вторичное состояние… прежде всего — выбор кто больше подойдёт для замужества по разным параметрам… а потом уже чувства. Кстати когда уже станете замужней… чувства постепенно проснутся и будете вполне счастливы.Рекомендация по энергетике и восприятию -  не обращайте особо внимание на то что никто не уделяет внимание и не проявляется… у вас это по-другому произойдёт. Удачи!
Развитие серьезных отношений с мужчиной который вам знаком. Мужчина появится в вашей жизни в июне. И видно, что сам мужчина будет довольно инициативен.
Добрый день! Я уже ответила вам на вопрос о призвании, поэтому сразу могу сказать, что работая в салоне красоты (или иногда дома — как самозанятая) точно не появится претендент на руку и сердце. Создание личной жизни -это не менее важно, чем профессиональный рост. Необходимо это приблизить. А это значит, что действовать надо обдуманно. Вы еще не в том возрасте, когда спутников жизни ищут на сайтах знакомств. Это говорит лишь о том, что просто необходимо расширить свой круг общения, разнообразить контакты. Для этого лето подходит, как нельзя лучше. Поэтому, если вы решитесь идти на обучение (например  мед.училище, институт) или на курсы парикмахеров (обычно ведущие специалисты мужчины), то это увеличит ваши контакты и принесет пользу вашему будущему. Вероятность встретить родственную душу среди мужчин очень высока в этом случае. Готовясь продолжить образование, вы можете не забывать и об летнем отдыхе. Приятные хлопоты по подбору летних аксессуаров, поездки и путешествие (далеко или не очень) займетесь и это принесет вам не только отличные эмоции, но и хорошие новые контакты. При этом в общительности и дружбе даже с другими девушками у вас самой появляются дополнительные возможности знакомств с мужчинами из их круга общения (друзья, братья и коллеги). Поэтому это лето требует от вас активности и осуществления планов. Удачи вам!
Вообще отношения будут в этом году. Брак просматривается по жизни.
Здравствуйте. Летом идет новое перспективное знакомство.
Замуж выйдите за мужчину старше вас. Он буквально из вашего прошлого где то был рядом. То ли двор в котором вы росли, то ли школа. В общем где место было, где он и вы были часто, только отдельно друг без друга.

Здравствуйте, Екатерина!

В ближайшее время во время поездок или переездов, или же просто во время серьезных изменений в жизни,  Вы можете встретить мужчину, с которым тут же почувствуете огромное физическое притяжение. Вы можете его очень идеализировать и считать, что созданы друг для друга, думать что Ваша духовная связь настолько же надежна, как физическая. Даже можете представлять с ним семью. Однако это будет большой ошибкой, т.к. на деле мужчина не будет настроен на серьезные отношения, это уловка, чтобы заманить Вас в свои сети. Он разобьет Вам сердце. Так что ни в коем случае не ведитесь на внешность и физическую совместимость — это не принесет ничего хорошего. Только если сами не хотите ничего серьезного.

А вот чуть позже, к началу следующего года, к Вам может проявиться очень хороший мужчина. Он будет точно старше Вас, обеспеченный и уверенный в себе. Очень спокойный, рассудительный, мудрый. Умеет давать хорошие советы и в первую очередь готов быть для Вас настоящим другом. Но есть и недостаток: может часто слишком резко отвечать, ранить своей честностью. Однако в Вас он увидит отличную спутницу и замечательную жену. В Вас он найдет человека, равного ему по мудрости и уму, интересного, честного, практичного. Будет Вами очень дорожить, может дарить дорогие подарки (для него это одно из проявлений любви).

Правда о его намерениях Вы можете узнавать достаточно долго, ему нелегко открыть свое сердце, но его поступки будут говорить сами за себя. Мужчина очень хорош для построения серьезных отношений, семьи. Присмотритесь к нему! Возможно это будет земной или воздушный знак зодиака (телец дева козерог весы водолей близнецы).

Встреча Ваша может быть связана с рабочими вопросами (начальник, коллега, новенький на работе), либо же просто с местом, где есть деньги (банк, магазин и тд). Моменту Вашей встречи Вы можете не придать особого значения, т.к. будете находиться в подавленном состоянии, однако, как окажется позже, он станет для Вас тем самым лучом, который выведет Вас из этого состояния!

Желаю Вам любви и удачи!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/__R3EHdY2OA
У вас брак через три года.Будет знакомство с мужчиной старше вас зимой следующего года.

Eva

Здравствуйте.
В следующем году знакомство для семьи.
Этот год- карьерный. Будете искать себя и своё предназначение. А личная жизнь чуть позже устроится!
С уважением. Ева
Здравствуйте.⃣ Находится ли ваша вторая часть души в физическом мире? Да находится, и скорее всего где то на расстоянии, может не в вашем городе. У него скорее всего есть семья, он в отношениях, возможно и дети есть. Но в этой семье он не счастлив.
Мужчина скорее всего чуть моложе вас, с творческой жилкой, будет любить что то творческое, не обязательно работать в этом, но интересоваться точно, и с очень сложным характером. Может быть спокойным, проницательным, но твердым и колючим характером. Возможно когда вы будете уже вместе он часто будет грустным, депресивным, ограниченным в чем то материально, либо связан обязательствами.
⃣Возможно ли вам вступить в контакт со своей второй половинкой? Прямо сейчас нет. У меня такое ощущение, что вы вообще с ним знакомы и когда то поссорились и не общаетесь. Но у вас будет с ним примирение. Скорее всего по его инициативе.
⃣Что сделать что бы соединится с пламенным близнецом? Вам стоит начать больше обращать внимание на ваши видения, заняться медитациями. Больше мечтать, и верить в то что это осуществится. Не строить завышенных ожиданий, а знать, что вы обязательно встретите человека. Начать избавляться от комплексов, которые у вас есть. Если есть в вас желание заняться каким либо творчеством, то займитесь, возможно вас интересует музыка, поэзия, художество и прочее. Просто стоит знать, что встреча состоится и идти к ней.⃣Как скоро произойдет ваша встреча? Ну как я и говорила вы можете быть знакомы, не обязательно близко, не обязательно даже виделись, может общались в соцсетях. Но встреча может состояться уже в этом году, но потом вы или разойдетесь, или поссоритесь, или опять же то что он не свободен может вам помешать даже подумать о том что это именно он, и встреча для отношений будет уже через год, судьба всеравно сведет вас.
⃣Сможете ли создать гармоничные отношения и через что придется пройти?
Да сможете создать гармоничные отношения, но через ряд препятствий, женщина вам будет мешать, возможны вредные привычки у мужчины. Но пройдя все испытания, отношения будут очень крепкие и гармоничные.Всего хорошего!
Здравствуйте! Много знакомств и внимания впереди. Замужем за три года будете за очень красивым, высоким молодым человеком с каштановыми волосами. Вы будете идеально подходить друг другу. Познакомитесь на каком-то мероприятии или празднике.
Вы выйдете замуж за мужчину не из своего города, в личной жизни перемены начнутся летом, мужчина может быть из другой культуры и даже из другой страны. Не ограничивайте себя, встретите мужчину хорошего, потому что сами хорошая и замечательная и он будет старше Вас. Вы тонкая и душевная натура и Вас поймет не каждый, поэтому, мужчина будет старше Вас по возрасту, который сразу разглядит Ваши самые лучшие черты характера.
У вас на сердце камень от прошлых отношений, он вас и тянет в прошлое…