Здравствуйте. Нужна консультация гинеколога. Меня интересует мой вопрос. 29.04 у меня был секс, без презерватива, прерванный у меня был фертильный день... так же у меня секс был 09.05.. за пару - вопрос №4768061

дней до месячных… месячные должны были начаться 14.05… но их до сих пор нет… тест делала показало одну полоску… идут выделения (ниже прикреплю фото)… ничего не тревожит, не болит) что это может быть? Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Нарушение цикла может быть функционального характера или гормональное нарушение.
Например персистенция фолликула, персистенция желтого тела.
Совет, узи, бета хгч в крови. А дальше зависимо от результатов лечение.