Уже третий день боль, не могу голову влево повернуть, боль сразу в шее, между позвонком и лопаткой или не понятно где или на лопатке, как будто берут и тянут, на левый бок не могу повернутся , - вопрос №4768067

когда тело напрягается все, боль сильная… Даже лежа на спине больно… я поняла, что напрягаясь боль идет сразу, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Невралгия. Миозит. Проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника.