вернусь я на Украину. Сейчас в Канаде или останусь здесь? в бомжайшие пару лет точно буду здесь.Алина 03.08.89 днепо - вопрос №4768118

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gjkdsPjxRlk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останетесь в Канаде     , прирастёте     как к родине.Удачное  будущее у    вас именно в Канаде .   Всё  сложится  ,   жить будете  в достатке и спокойно. Всего наилучшего!
у вас есть поездка в украину, через 4 года, но вы туда поедете с мыслью — чтобы просто посмотреть, что вы все сделали правильно,  однажды уехав в канаду.
с уважением, мария ясновидящая
За время в пару лет жизни в Канаде, про Украину даже не вспомните, научитесь языку, и неплохо освоите местный менталитет. Мало того, энергия страны Вам очень даже подходит.
Добрый вечер.
Сложно будет но останетесь там, не от того что решите сами, обстоятельства сложатся так.
С уважением Софият…
Добрый день идёт информация что у вас там будет перспектива в работе и карьере главное учить язык и там много украинцев кто живёт.Насчет возврата вам решать но не советую спешить а работать там и позднее приехать лет за 5но будите на родине.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вернётесь осенью вы справитесь
Здравствуйте. Вы вернётесь, но не в ближайший год. Хоть в Канаде уже к тому времени освоитесь…
Останетесь в Канаде. И там сможете себя развивать как личность и строить личную жизнь
Вы ждёте и надеетесь, что сможете вернуться в свою обычную реальность до войны, но страна уже не станет прежней, вам не захочется там жить. Хоть вы и будете много думать и скучать о родине. Вы наладите свою жизнь здесь, и потом вам станет жалко терять уже построенное тут.
Здравствуйте. Возможны временные приезды. Возвращаться на постоянной основе не возникнет необходимости. По месту пребывания у вас благополучно будет складываться жизнь.
Доброе утро!  Алина, задавая вопрос про Украину, вы имели ввиду  на постоянной основе  возврат?  Пока карта показывает. что  возврат в страну  у Вас  может быть только  временный. И это произойдет  2025-2026 годы.  Душой Вы будет в Украине. Несмотря на то, что здесь жизнь у Вас  очень неплохо будет обустроена,  постоянные мысли о возврате  будут  возникать.  2025 год для Вас  будет очень   активным. Вам придется  делать выбор  между  карьерой и вопросом  возврата.  Вот  это  и даст  Вам  поехать  на Родину, посмотреть реалии и сделать  свой выбор  на карьеру.
тоска по родине идёт но связь не будет потеряна. но то что останетесь в канаде будет вам и удача и успех
Здравствуйте. Останетесь в Канаде.
У вас будет выбор через пару лет  и вы можете вернуться на Украину, но будет возможность остаться и в Канаде, в 2023-2024 году возможно возможно получение определенного известия и это как раз поставит вас на выбор — уезжать или остаться. И тот и другой путь будет открыт, останетесь в Канаде — идет изменение судьбы, вернетесь на Украину — придется пройти путь осознания и переосознания многих вещей  и все наладится.
пока останетесь в Канаде
мечта пока так и будет мечтой все будет меняться в мыслях то преграды то дорога…
Здравствуйте. Решите остаться, как я вижу, возможность будет такая у Вас.
Здравствуйте. Останетесь в Канаде, возвращения не видно. Всех благ.
Здравствуйте, вернётесь, в следующем году. Но в Канаде сможете за это время неплохо устроиться.

Вряд ли вы захотите возвращаться на Украину, там всё сильно изменится. У вас всё хорошо сложится в Канаде, там и останетесь.
Вы не скоро вернётесь в Украину.

Eva

Здравствуйте.
Останетесь в Канаде.
С уважением. Ева