Здравствуйте, на меня навалилось и стресс и все парня в армию забирают и экзамен в этот день это просто ужас плачу и плачу скучаю по нему не могу просто ,все напоминает о нем, и мысли тоже всякие - вопрос №4768248

дурацкие не могу с этим смириться и слёзы и трясёт я не знаю что делать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы переживаете разрыв с парнем и Вы не были к этому готовы, дайте себе время отгоревать пока то, что отношения изменятся в своем формате и постепенно Вы наладите свою жизнь, учитывая, что он на расстоянии, а у Вас есть и своя жизнь — учеба, общение, интересы.
приветствую
а сколько вам лет?