Что думает обо мне моя бывшая подружка? - вопрос №4768369

600 p
Она 230987
Я271087
Вопрос задан анонимно
23.05.22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Завидует Вам, но скучает. Ей жаль, что отношения не сложились, но она считает, что Вы плохо о ней думаете. Характер у девушки тяжелый, но теплота и уважение у нее, тем не менее, к Вам остались на каком-то уровне. В общем, чувства она испытывает противоречивые. Подруга перешла в ранг бывших подруг из-за того, что не смогла вовремя справиться со своими эмоциями и негативными качествами, несправедливо к Вам относилась. Жизнь Вас с ней развела, чтобы Вы от нее не пострадали.
23.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас отдаление было… Холодность.Двоякое отношение.Но отношение в паре именно вы наладите с нею.Удачи.
23.05.22
Добрый день есть мысли о вас но я бы не сказала что в плохом или хорошем  смысле.То ли ссора произошла между вами как отстранения пошло.Но общаться вы еще будите.
23.05.22
Так ка и Вы сожалеет о  ссоре.
23.05.22
Сейчас на сайте
Хочет чтобы вы проявили инициативу к примирению, тогда бы она ее приняла, а так делать ничего не будет. 
изображение из вопроса
23.05.22
Здравствуйте! Думает, что дружба закончилась, мысли есть о том, как Ваши дела и о том, что Вам больше везет. чем ей.
23.05.22
плохого нет от неё нечего
23.05.22
Думает, что вы бываете жесткой и непримиримой. Чувство сожаления у нее есть, что между вами разорвалась связь. Относится к вам хорошо, никакого негатива в вашу сторону нет. Она желает примирения, но думает, что вам этого не нужно.
23.05.22
Сейчас на сайте
Злиться на вас. Недоверие идёт.
23.05.22
молчит хотя кошки скребут хочет мира и общения-еще даст весточку сама
23.05.22
Добрый день! Она верит, что вся проблема в вас. Хотя вы там не причем. Но ваше острое словцо подлило масла в огонь.Есть сожаление о прошлом, но нет мыслей идти мириться. Решила, что как отрезала. Вы обе рождены в год Огненного красного кролика. Обе вспыльчивы и боязливы одновременно. Рассудительность придет со временем, но тогда уже ни к чему будет возвращать дружбу. Появятся новые, более понимающие вас, друзья. Эта ссора станет для вас примером того, как не стоит дружить. Вас она кое чему научит. А вот ее — нет, так как она не способна встать на позицию человека, которого не справедливо в чем то обвиняет. Вам же надо набраться философского отношения к жизни и принять потерю подруги, не обвиняя себя ни в чем: Не сложилось. Вот и все объяснение. Удачи вам!
23.05.22
думает в карьере в какое то степени удачу достигли… зависть есть но корысти тогда не был.сплетни был тогда… просто она внимании себе обратит любить… ее и ваше работа идет в чем то похож оба с документами компе вижу… она более эмоционалная а вы спокойная… она думает вы умнее ее и это ей не нравится  потому что подружке есть не уверенность в себе  но может выдать себя что она крутая.
23.05.22
Здравствуйте. Думает, что все у Вас сейчас плохо или хотелось бы так видеть, негатива нет, но и светлой жизни и счастья  не желает. Вообще мало мыслей о Вас, больше озобочена собой и своей жизнью.
23.05.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Думает, что Вы незаслуженно счастливы, хотя и у Вас не мало проблем, но она этого не замечает.
23.05.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/ocCZt2ohG3M
23.05.22
Здравствуйте. Очень сильно злится и хочет поговорить. Всех благ.
23.05.22
Все хорошо о вас думает
23.05.22
Она не очень позитивно к вам относиться и мысли больше отрицательные.
23.05.22

Eva

Здравствуйте.
Иногда вспоминает, скучает. Сравнивает с новыми кавалерами...
С уважением. Ева
23.05.22
Ни чего хорошего не думает.
23.05.22
манипулирует вами, хитрит, не хорошо о вас отзывается. не стоит вообще таких держать у себя в друзьях
она еще та темная лошадка
23.05.22
Здравствуйте, на сиутацию между вами вышли следующие гексагармма: бегство, мощь великого и перерзавитие малого. Расшифрую. Это значит, что она будет избегать вас, потому что чувствует ваще превосходство и силу. Последняя гексагармма говорит о том, что вы приносили ей вред и что она намерена так и оставаться в тени.

С уважением, Константин.
23.05.22
Плохо о Вас думает, отдаление.
23.05.22
Она уже ничего не думает, все, что можно было сделать в отношении Вас и подумать, сделала и подумала, она не живет прошлым, быстро переключается на что то другое или на кого то другого, не живите мыслями о ней, ни к чему все это.
23.05.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Думает о вас.что был прекрасный шанс развивать отношения.Но сейчас -как неудача, кризис в отношениях.Упадок.Не получилось ничего.
02.06.22
Общение по вашей инициативе будет… у вас,  минусовая энергетика у девушки проблема с щитовидкой… другая девушка сильная энергетика… есть проблемы ЖКТ. довольно неплохо к Вам относится, как к подруге или приятельнице. У Вас с ним больше общего, чем с другими. Иногда будет Вас вспоминать, но не с тоской в сердце, а что иногда хочется лично поболтать, а Вас рядом не будет.
29.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store