Что думает обо мне моя бывшая подружка? - вопрос №4768369

600 p
Она 230987
Я271087
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Завидует Вам, но скучает. Ей жаль, что отношения не сложились, но она считает, что Вы плохо о ней думаете. Характер у девушки тяжелый, но теплота и уважение у нее, тем не менее, к Вам остались на каком-то уровне. В общем, чувства она испытывает противоречивые. Подруга перешла в ранг бывших подруг из-за того, что не смогла вовремя справиться со своими эмоциями и негативными качествами, несправедливо к Вам относилась. Жизнь Вас с ней развела, чтобы Вы от нее не пострадали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас отдаление было… Холодность.Двоякое отношение.Но отношение в паре именно вы наладите с нею.Удачи.
Добрый день есть мысли о вас но я бы не сказала что в плохом или хорошем  смысле.То ли ссора произошла между вами как отстранения пошло.Но общаться вы еще будите.
Так ка и Вы сожалеет о  ссоре.
Хочет чтобы вы проявили инициативу к примирению, тогда бы она ее приняла, а так делать ничего не будет.
Здравствуйте! Думает, что дружба закончилась, мысли есть о том, как Ваши дела и о том, что Вам больше везет. чем ей.
плохого нет от неё нечего
Думает, что вы бываете жесткой и непримиримой. Чувство сожаления у нее есть, что между вами разорвалась связь. Относится к вам хорошо, никакого негатива в вашу сторону нет. Она желает примирения, но думает, что вам этого не нужно.
Злиться на вас. Недоверие идёт.
молчит хотя кошки скребут хочет мира и общения-еще даст весточку сама
Добрый день! Она верит, что вся проблема в вас. Хотя вы там не причем. Но ваше острое словцо подлило масла в огонь.Есть сожаление о прошлом, но нет мыслей идти мириться. Решила, что как отрезала. Вы обе рождены в год Огненного красного кролика. Обе вспыльчивы и боязливы одновременно. Рассудительность придет со временем, но тогда уже ни к чему будет возвращать дружбу. Появятся новые, более понимающие вас, друзья. Эта ссора станет для вас примером того, как не стоит дружить. Вас она кое чему научит. А вот ее — нет, так как она не способна встать на позицию человека, которого не справедливо в чем то обвиняет. Вам же надо набраться философского отношения к жизни и принять потерю подруги, не обвиняя себя ни в чем: Не сложилось. Вот и все объяснение. Удачи вам!
думает в карьере в какое то степени удачу достигли… зависть есть но корысти тогда не был.сплетни был тогда… просто она внимании себе обратит любить… ее и ваше работа идет в чем то похож оба с документами компе вижу… она более эмоционалная а вы спокойная… она думает вы умнее ее и это ей не нравится  потому что подружке есть не уверенность в себе  но может выдать себя что она крутая.
Здравствуйте. Думает, что все у Вас сейчас плохо или хотелось бы так видеть, негатива нет, но и светлой жизни и счастья  не желает. Вообще мало мыслей о Вас, больше озобочена собой и своей жизнью.
Думает, что Вы незаслуженно счастливы, хотя и у Вас не мало проблем, но она этого не замечает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ocCZt2ohG3M
Здравствуйте. Очень сильно злится и хочет поговорить. Всех благ.
Все хорошо о вас думает
Она не очень позитивно к вам относиться и мысли больше отрицательные.

Eva

Здравствуйте.
Иногда вспоминает, скучает. Сравнивает с новыми кавалерами...
С уважением. Ева
Ни чего хорошего не думает.
манипулирует вами, хитрит, не хорошо о вас отзывается. не стоит вообще таких держать у себя в друзьях
она еще та темная лошадка
Здравствуйте, на сиутацию между вами вышли следующие гексагармма: бегство, мощь великого и перерзавитие малого. Расшифрую. Это значит, что она будет избегать вас, потому что чувствует ваще превосходство и силу. Последняя гексагармма говорит о том, что вы приносили ей вред и что она намерена так и оставаться в тени.

С уважением, Константин.
Плохо о Вас думает, отдаление.
Она уже ничего не думает, все, что можно было сделать в отношении Вас и подумать, сделала и подумала, она не живет прошлым, быстро переключается на что то другое или на кого то другого, не живите мыслями о ней, ни к чему все это.
Здравствуйте!
Думает о вас.что был прекрасный шанс развивать отношения.Но сейчас -как неудача, кризис в отношениях.Упадок.Не получилось ничего.
Общение по вашей инициативе будет… у вас,  минусовая энергетика у девушки проблема с щитовидкой… другая девушка сильная энергетика… есть проблемы ЖКТ. довольно неплохо к Вам относится, как к подруге или приятельнице. У Вас с ним больше общего, чем с другими. Иногда будет Вас вспоминать, но не с тоской в сердце, а что иногда хочется лично поболтать, а Вас рядом не будет.