Здравствуйте как набрать вес, ем хорошо вес не набирается - вопрос №4768406

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Набрать вес, если не получается, еще труднее чем похудеть. Причины могут быть разные, от недостатка калорий, то  есть пища что вы едите, недостаточно калорийна до проблем со здоровьем, например с желудочно-кишечным трактом или щитовидной железой, может быть причиной и паразитоз. Нужна консультация диетолога.