Как будет складываться общение между этими людьми? Как молодой человек относится к девушки? Какие чувства испытывает? Есть ли между ними совместное будущее? По судьбе ли они друг другу? Ольга - вопрос №4768490

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13.03.1998 и Алексей 09.05.1993
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами как будто пропасть образовалась… и вы не знаете как стать ближе друг к другу....
Нужно время, чтобы вам пришли новые понимания вашей ситуации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете летом вместе полноценной парой
Здравствуйте. Какие то сложности с Алексеем возможно появление его дамы из прошлого
Сила и терпение ваше.Выбор стоит что делать.Через ссору наступит перемирние.
Мужчина очень своенравный, холодный. Сейчас эмоций  в сторону Ольги не  испытывает вообще. старается держаться в стороне, или общение  свести  на уровень  телефона.
Обещать может много чего, но никаких обещаний  не сдержит. Для него это сейчас развлечение.
Будущего нет.
Здравствуйте! Встретились по судьбе, но все будет медленно развиваться. Серьезных отношений между ними не вижу, у мужчины также общение с другой девушкой есть, она его не может оставить.
Здравствуйте. В целом перспектива неплохая, отношения будут равные, но ярких страстей не будет. Ещё нужно учесть, что Алексей достаточно сильная личность, характер немного вредный, может цепляться к словам, на всё имеет свой ответ, память хорошая, частенько чувство юмора язвительное. Если хоть раз обманите его в чём-то, то уже не простит. Если Вас это не пугает, то шанс хороший построить отношения.
Да есть совместное будущее.
Его мысли позитивные о ней, есть симпатия и влечение. Планировать что-то серьезное пока не торопится, присматривается. Общение будет благополучным, взаимопомощь и уважение. Перспективы неплохие, если не торопить события. Возможно совместное проживание. Мужчине можно доверять.
Судьба связала данных людей но показано что интерес мужчины нестабильный.
Есть чувства любви и симпатии.

Есть будущее, но впереди препятствия.Девушка нравится.
Пофигист. Вам с ним точно не по пути. Ни чувств, ни потребности любить, ни вообще ничего.

Eva

Здравствуйте.
Встреча по судьбе случилась.
Отличная совместимость, понимание, притяжение… Схожее чувство юмора и отношение к жизни.
Вы ему очень нравитесь!
Если не торопить события и наслаждаться тем, что есть, то могут сложится отношения.
С уважением. Ева
Отличная пара очень совместимы по дате рождение, он её любит, пригласит на романтическое свидание, сделает предложение, подарит подарок  в тему, его цель семья и она у вас скоро будет ,,,
Отношения с переменным успехом. Идет много размолвок и недопонимания.
Но любовь причем взаимная все решит и расставит. Вижу что преодолеете все неприятности, будете вместе.
Совместное проживание просматривается уже в ближайшие месяцы.
Пара по судьбе друг другу. И в ней просматривается рождение ребенка.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cbAHYIpC7s8
Здравствуйте, Ольга. На его мысли о вас вышла карта рамыщлений. Потребуется какой то промежуток времени, для того, чтобы он осознал всю вашу ценностьь для себя и начал двигаться в сторону совместных целей и общего будущего.  Но стоит отметить, что на этом этапе уже присутствует чувство общности и скрепления.
Как будут развиваться события? Алексей поймет, что если ничего не менять и ни к чему не стремиться- то отношения так и будут застывшими и бессмысленными. Это подтолкнет его к действиям. К каким? На этот вопрос вышла карта семья и дома- я думаю интерпретировать эту карту даже не нужно, поскольку и так понятно, что она указывает на совместное проживание и брак)

С уважением, Константин.
Вы всегда сможете обо всем договариваться друг с другом и у вас много общего, чтобы общение складывалось хорошо между вами. К Вам очень хорошо относится, трепетно и нежно, чувства есть, как и есть совместное будущее, больше всего он бы этого желал.