Иркутская область

увольнения - вопрос №476851

если принята на работу по трудовому договору с 01.03.2012г. на неопределенный срок. в данный момент беременна могут ли меня уволить?

Ответы

Виктория, в соответствии со ст. 261 ТК РФ, расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

Buh