Встречу ли я в этом году мужчину для создания семьи? - вопрос №4768539

Опишите пожалуйста его
29.04.1990изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Замуж не так скоро. Наслаждайтесь свободой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас были отношения но разрушил мужчина. вот то что с его стороны был роман на стороне. то что потеряно уже не вернуть и не стоит и вспоминать.хотя вы к нему испытываете чувства любви прошлое отпустите но в одиночестве не останетесь построите новое карта лето этого года ближе к середине лета июль