Какие события ожидают какой мужчина в личном у нее? - вопрос №4768556

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рост в работе и финансах идет, сбудется много небольших желаний. Мужчина старше идет, симпатичный, сильный по характеру, волосы у него русые, глаза голубые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет несколько знакомств  летом, в частности по интернету. Будет новое увлечение. Появится мужчина который  обратит на неё внимание  в  конце лета и будет роман.
Пока будет одна потому что возле неё двое мужчина и определённости нет
Летом будут отношения
В ближайшее и очень долгое время у вас не будет мужчины

Eva

Здравствуйте.
Насыщенные месяцы, много общения. Но те поклонники, которые есть, Вас как-то не радуют.
Всплывёт также мужчина из прошлого, а ближе к концу лета возможно новое знакомство.
С уважением. Ева
В личной жизни не всё спокойно, рядом есть мужчина заинтересованный но одновременно он держит дистанцию. Так же просматривается новая встреча с мужчиной осенью.
У вас будет глубокой осенью знакомство с мужчиной.
Новые знакомства в июне. Общение с мужчиной, который будет проявлять к вам внимание и интерес. Тёмные волосы, высокого роста, на пару лет будет старше. С ним перспективы развития. Больше можно сказать по вашей дате рождения.