Здравствуйте! Хотелось бы узнать прогноз по здоровью на ближайший год. Марина - вопрос №4768559

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, как бы вам не казалось сложным ваше положение, у вас есть шанс чудесного исцеления, и помощь уже к вам направляется, у вас есть те, кто вас любят, и готовы пожертвовать собой ради вашего благополучия, всё у вас наладится, причем в скорое время, наступит обновление и  наполнитесь жизненными силами, подъем энергетики ужке идёт, может бы ть медленно и пока не видите и не ощущаете результатов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно лучше видеть фото, но по раскладу может потребоваться операция, возможно госпитализации, но быстрое выздоровление по итогу, мужчины скорее всего врач будет, хороший и внимательный специалист.
Идёт хорошая перспектива,  появятся силы и энергия, улучшение текущего состояния, возможно поможет новый метод лечения.
Показаны  серьёзные проблемы по здоровью.
Показано что надо длительное время находиться на стационарном лечении  чтоб не было усложнений.
В организме есть средней тяжести воспалительный процесс
Который больше всего требует вашего внимания
Здесь важно не упустить момент — когда ситуация выйдет за рамки контроля
И сосредоточиться на купировании по возможности не доводя до острых состояний
Как рекомендация идет применение трав, гомеопатии ( тоже травы, только иначе)
Все хорошо помех нет

 Если вопрос об изменении состояния, то означает выздоровление, вопреки обстоятельствам.

Выздоровление наступит с августа месяца.Удачи.
Здравствуйте. Имеются заболевания в том числе и женские. Улучшение наступит не так быстро
Здравствуйте! Будете заниматься здоровьем, проблемы многие появляются, жизненный потенциал снизился. Непростой период будет для Вас.
Серьёзных проблем не предвидется, а более точный ответ по фо о
Здравствуйте, увидеть фото было бы на много лучше, но… у вас  улучшение осенью,, извините, я вижу вы не очень давно болели.
Показана некая опасность для здоровья у вас, в большей степени это проблема с энергетическими узлами в теле.

Eva

Здравствуйте.
Возможно попадёте в больницу на короткий срок.
Без фото просканировать здоровье не представляется возможным.
С уважением. Ева
Болезнь затяжная, в вопросе слышится крик о помощи. Год будет болезненным, боль не отступит. Попытайтесь отпустить все обиды, простить тех, кого не хочется прощать, это поспособствует облегчению. Чувствуется, чтто не можете полноценно встать на ноги.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/sI16rwXNuhk
В конце лета будет улучшение по здоровью.
А пока надо поберечься. И остерегайтесь простуд.
Здравствуйте.Общее течение года. Окончание неблагоприятных времен. Небольшие приобретения.Уравновешенность мыслей. Улучшения всех ситуаций понемногу. Временный успех. Пассивное покровительство. Начало возвращения внутренней силы. Восстановление сил.Немного удачи.В плане здоровья ждет неоднозначность какого то диагноза. Возможно стоит сменить врача или терапию.
Также болезнь ног и парных органов.Всех благ!
я не врач но по энергетики проблем не будет карта здоровья не разрушена укрепления ожидает
Вы больше переживаете, здоровье физического тела Вас редко подводило, важно поддерживать эмоциональное состояние и стараться жить на позитиве и не расстраиваться по мелочам, меньше обращать внимание на несовершенства людей, больше думать и заботиться о себе и тогда общее состояние здоровья будет всегда хорошим в течении всей жизни.