Добрый день! Знакомый мужчина решил закончить общение или будет его возвращение? Когда и с чем, если да? Алена. - вопрос №4768619

1500 p

Дополнение автора от 15.01.24 18:02:50
2. Что будет между нами в течении этого года?

Дополнение автора от 15.01.24 18:31:29
Одна карта или три слова это в бесплатные вопросы, мне нужен подробный ответ тарологов или ясновидящих с каким то правдоподобным описанием, чтобы верить. Спасибо за понимание, выберу ответ

Дополнение автора от 15.01.24 18:34:42
Этот молодой человек и есть серьезный. Не надо так реагировать психологически на мой вопрос
Что у него сейчас в жизни, кем работает, что обо мне думает, намерения какие. Встретимся ли, что обсудим, к какому придем решению. Как проведем время, настроение какое будет. Кому лень, то лучше не отвечать

Дополнение автора от 15.01.24 22:24:56
Я не просила гадать на него одного. И где это написано, что это не я. На меня надо гадать
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Закончить у вас будет другой мужчина
Через разрушение встретите принца с удачей и на коне.Кстати опасайтесь женщину.Удачи мадам.
еще будет появляться на горизонте. у вас просто временная пауза с ним сейчас
Было общение, но не отношения. Будет звонить и обшаться  как хорошие знакомые.
Он решил перестать общаться, он так решил.
Здравствуйте, за чувства мужчины еще придётся побороться с той кто мешает вам.
Не скоро, но  будет возвращение и с вами серьезный разговор, при этом будет страсть и объяснения в вашу сторону

идет он младше вас… у него какое то проблем… переживании беспокойств увидел и он замкнулся в себе… молчалив стал… общения будет с вами  в марте или апреле… от вас идет финансы… только не понял он думает о финансах или вы… скорее оба… дети идет у вас есть… поездка вижу точно будет у него или у вас весне… у него намерении нет закончит с вами общении просто у него настроении нет… с вами будет общаться он дальше.
Умеренность и четыре меча  он как будто будет где то в замкнутом пространстве какое то время, правосудие — по справедливости, когда вернётся возможно вы встретитесь ,,,
Здравствуйте!

Его волнуют сейчас проблемы, связанные с деньгами. Поэтому он пропал. Чувства у него к вам есть и весьма теплые. На перспективу так и будет. То появится, то пропадет. Такой он человек…
Здравствуйте.
Он закончил отношения, возвращения не будет
Здравствуйте! Какое решение принял мужчина карта *4 мечи* — в уединении проанализировать ситуацию.Возможная перспектива карта* 9 мечи* — скорее всего расставание.
Мужчина появится, позвонит и очень скоро, буду встречи, общение, свидания, но он закрыт, обида какая то
Будет возвращение.Переживает сейчас.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7x10QLCNBF8
Его возвращение будет.
Здравствуйте. Он ещё появится в вашей жизни, но без серьезных намерений. Не стоит рассчитывать на него, разные дороги у вас.

.К вашим глазам и огню из них — просто невозможно не вернуться
вы этого сами не знаете( разве?)
мужчина так и будет… лабиринт минотавра

С ув

Возвращения не будет.
Общение будет, застой и опять всплески эмоций, эйфория, радость от влечения  и так о кругу, к вам путь держит более серьёзный кандидат. Будет выбор у вас, сложный в плане эмоций.
В течение этого года между вами будет восстановление общения и серьезный разговор для принятия решения что будет между вами дальше и как развивать ваши отношения как дружеские или как пары для брака.
По хорару сам он мутный, скрывается и скрывает что-то, стоит к тому же в доме любовниц. Она, если есть, то довольно спокойная женщина, с неплохой работой, не худенькая, причем она к нему относиться более менее а он о ней постоянно думает. Но между ними не видно нормальных отношений, слишком слабо она в нем заинтересована и скорее всего он ничего не добьется. Пока о возвращении говорить рано, возможно через некоторое время.
Молодо человек этот в некоем депрессивном состоянии, как будто занялся самокопанием, ушел в себя — вернусь нескоро. Это занимает его гораздо больше, чем отношения и женщины вообще. Сейчас так. Вообще ка как будто он и раньше так мог пропасть...
Не вижу, что вы ссорились и так далее, вполне нормальные отношения, но на расстоянии, больше кратко-дружески какие-то. Один из вас (вы, думаю) привязаны ко второму сильно, и как будто давно уже ваше знакомство длится.
В течение года идет какая-то переписка, общение, документы может быть… но все очень медленно, и сходит на нет.
Мужчина в раскладе получает Венеру и Солнце, у Вас- Марс и Луна.
Венера указывает на привлекательных, хорошо сложенных мужчин, которые умеют себя вести в обществе. Однако, в отношениях они скорее рассчитывают на Вашу инициативу.
Венера- это планета ума мужчины. Она направлена на сектор его контактов и поездок. Он, в принципе, расположен к контактам с Вами, причем, Вы не одна в списке его контактов.
Солнце указывает на его мужскую часть. Присутствие Солнца в Козероге в отрицании Вашей Луны указывает на обиду с его стороны в отношениях, которая скорее всего, связана с недостатком Вашего внимания к нему как к мужчине, а также, это указывает на его чувствительность к Вашим отрицательным эмоциям и критическим замечаниям.
Контакт Вашей Луны и его Солнца через 2,5 градуса указывает на важное событие в Ваших отношениях через 2,5 дня или 2,5 недели. Это событие пройдет внешне гладко, вы не будете конфликтовать и будет вовлечена его мужская часть, то есть интим. Также, возможен интимный момент через 2,5 месяца.
Солнце в Козероге экзальтирует Марс, Вашу планету. Отсюда несколько идеальное восприятие Вас как женщину. То есть, он считает, что Вы близки как женщина к его идеалу и не хочет видеть в Вас недостатков. Вероятно, Вы в чем-то допустили ошибку и он разочаровался в Вас как в женщине, поэтому так поступил. Но, видны контакты ваших планет, как было отмечено выше, поэтому не все потеряно. Планета Юпитер хорошо расположена к Венере. Юпитер- планета не Ваша, отсюда вывод- у Вас есть конкурентка, причем среди Ваших знакомых.
Нет, у вас очень слабые перспективы, практически нет
Здравствуйте мужчина решил многое поменять в своей жизни, между вами поставлена точка  сейчас много думает  в мыслях дама но это не вы   , думает о серьёзных отношениях, в скором времени свадьба ему падает  жизнь семейная  и большие перемены,, так что не вижу к сожалению перспектив у вас с ним  хотя разговор ещё будет   но у вас в жизни тоже все перемене вся и мужчина будет другой изображение из вопроса
Добрый,
1. Не будет возвращения  — 4 мечей,
Отдых, уединение. Ничего не будет происходить.

2. Маг — то что сможете создать, то и будет.
Маг тот кто сам всем руководить,
Если не брать ситуацию в свои руки,
То ничего

Мужчина вернется в вашу жизнь взяв паузу, ему необходимо разобраться в себе и чувствах  к вам.Так же расстояние между вами играет роль.Весной появится и проявится вновь.

@ SOFIA CHERNAYA