Здравствуйте. Почему у нас с мамой сложные отношения? Недопонимание, ссоры часто бывают. - вопрос №4768685

Я — Наталья — 6 июня 1983 год Мама — Тамара — 19 октября 1957 год

Ответы

Потому что разный взгляд на жизнь. Иное поколение дает о себе знать.
это временно
Потому что каждый из вас проявляет эгоизм и считается только со своим мнением. Чувства друг к другу уже не те что были ранее.
вы мирная
мама лидер
хочет
все по своему
вы уже взрослая