Добрый день! Написал сегодня неизвестный мужчина, есть подозрение, что проверяет Любимый человек, и этим меня сильно рассердил. Хотела бы удостовериться. Фото мужчины, пославшего письмо. Подпись - вопрос №4768703

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
была — Николай. Я — Елена, 18.04.1983

Дополнение автора от 23.05.22 14:08:35
На фото — якобы мужчина, от которого получила письмо. Возможно, что это проверка от другого мужчины.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Заблуждаетесь, это не проверка любимого. С ним Вы в конфликте и он сам на Вас обижен.
Письмо действительно от неизвестного мужчины.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это от мужчины на фото проверка. Он не доверяет, потому что сам изменяет.
Писал скрытно этот мужчина.У него две женщины(жрица+императрица).Далее будет ход конем он пойдет на сближение и вас ждет удача(шут+туз кубков+звезда).Удачи.
Нет вы ему просто интересна это не Проверка

Пишет загаданный любимый человек, с которым на данный момент расставание. Хочет проверить, открыты ли Вы новым отношениям, насколько готовы принять в свою жизнь другого мужчину.
Да это была проверка
Не было проверки. Мужчина, о котором думаете, никогда бы не позволил себе таких детских шалостей. И зачем Вас проверять, если он знает Вас с изнанки?
Здравствуйте, этот мужчина вас проверить решил, в течении пары месяцев правда вскроется.
Елена вы правильно чувствуете, это проверка.
вы правы, это может быть проверка… но в любом случае сделали правильно — не стоит отвечать незнакомым людям
Да большая вероятность что он вас проверяет, не доверяет вам ,,,
Вам написал бывший, скучает, хочет вас вернуть