Во сне ходила по улице с моей однокласницей ( я с ней уже много лет не общаюсь) и какая-то девушка подошла и начала что то говорить , я взяла камень - вопрос №4768706

и бросила в неё. Я и моя одноклассница ушли. В моем телефоне увидела фотографии моего старого знакомого ( с ним тоже перестала общаться в реальности) и решила ему позвонить. Подошла к магазину, там бабушка стояла, продавщица я заплатила. И позвонила, он назвал несколько имён. Я назвала своё имя, что Это Анна. Он повторил моё имя. По телефону я ещё и услышала голос девушки. Потом я стою перед своим корпусом и жду когда меня позовут на работу. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы готовы иметь дело только с теми, кто вам симпатичен, все остальные вас не интересуют. Заплатили деньги бабушке, а неприятной девушке досталось от вас камнем. Так и на работе. Если вас там все устроит, то будете работать. Если нет, то просто уйдете.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает запутанность в решении разных вопросов в сфере вашего общения.
ваша одноклассница обьявится еще в вашей жизни и будет пытаться набиваться снова в друзья к вам. вы будете делать выбор стоит ли снова ее впускать в свою жизнь.