Добрый день. Что этот человек думает обо мне как о певице Илона 10/8/70 Аркадий 31/7/55 - вопрос №4768772

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сценический образ ему очень нравиться., о чем говорит карта Королева пентаклей. Характер исполнения -показала карта Звезда, его впечатляет. Но хотел бы обратить внимание на голос, постановку голоса, по 7 мечей у него здесь есть замечания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нравится ваше исполнение, и как муза вы его вдохновляете.
Мужчина видит в вас талант,  муза несомненно. НО он всё так же думает что нет предела совершенству и хочет чтоб было ещё лучше.
Он рад видеть в вас действительно талант и звезду и надееться, что будете расти в своем исполнении фольклера.(звезда+3 кубка+колесница).В тайне мечтает видеть вас рядом как женщину(7 кубков+жрец)
Нравитесь и как певица и как женщина
Положительно думает и часто думает хочет встречи
мужчина имеет свое мнение и он очень скрупулезно подходит к этому вопросу… тем более что эти вопросом занимается достаточно профессионально
Он вас ценит и как певицу, и как человека, и как интересную женщину! Роскошные красные платье, веселье. Скорее всего мне виделось то, что вы в фольклоре либо что-то цыганское, что-то очень яркое, весёлое и в тоже время тёплое! Я видел ваш успех в этих направлениях и Аркадий вас поддержит!
Здравствуйте! Вы Аркадию нравитесь не только как певица, но и как женщина очень ему симпатизируете
Мысли о вас только отличные, и как о певице и как о женщине очень близкой и родной, у вас возможны серьёзные отношения с ним ,,,
Ему нравиться ваш талант, он задумался.
Ему нравится ваше творчество. При этом он видит, что вы можете быть ещё лучше, совершенствовать своё Мастерство.
Думает, что вы очень творческая личность, но как будто не хватает эмоциональности, чувственности в исполнении. Но в тоже время он вам об этом не скажет. Вам есть еще над чем поработать и к чему стремиться. У вас получится
Он видит вас успешной, яркой, обладающей неординарными способностями. Думает о вас как о талантливой певице, знающей себе цену. Ваше исполнение трогает его душу.
Добрый день!
У него активная позиция по поводу вас, ломится к вам в окружение.
Он хочет оставить вас в тайне ото всех.
Вы явно одерживаете победу над ним, Ощущаете свое превосходство.
Он будет много работать, стараться вас переплюнуть. Вы не станете с ним бороться, уйдете. Остранитесь от него, ничего не захотите.
в итоге у него будет прорыв, такое впечатление за ваш счет;
Но вы без подарка не останетесь.
У вас откроются новые возможности. Пусть по шалит…
Здравствуйте. На ваш вопрос вышла карта Дама Крести и 7 бубен. Он думает что вы доовльно таки амбициозная, самоуверенная и деятельная женщина. Отмечает ваш жизненный опыт, но при этом и стремление развиваться, обучаться, повышать свою квалификацию.
Видит вас как специалиста своего дела, и видит и ценит ваш потенциал.
Будет рад вашему сближению, вы ему симпатичны и приятны не только как певица, но и как представительница женского пола.
У вас может получится неплохой союз.
Здравствуйте.Что вы гениальная и талантливая певица, он вдохновлен вами.Вы притягательны как женщина для него.Всех благ!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0vHdr90oKrw
Илона и Александр, у вас обоих прежде были большие проблемы с доверием, теперь вы оба испытываете естественные последствия, что тот, кто рядом, ему нельзя доверять. Это, как если бы один из вас или вы оба подвергли свою жизнь строгим правилам, которые начинают заставлять вас чувствовать себя некомфортно. Беда в том, что вы обвиняете друг друга, порой необоснованно, Аркадию ваше исполнение может показаться старомодным, хотя на самом деле это не так, а Вы склонны думать, что его игра является захватывающей и необычной, такова динамика вашего взаимодействия, есть надежда, что вы, Илона поможете Аркадию в избавлении от слишком категоричных и жестких мнений, как и он вас от устаревших культурных ценностей. Вы именно можете научить Аркадия терпимости и благородству, в том и фокус вашего взаимодействия, вы оба одинаково заинтересованы в новых способах мышления и в новых способах мышления, что дает вам обоим чувство принадлежности к искусству, оба заинтересованы в мистических и невидимых сферах, и вы можете поделиться опытом в этих областях. Это может придать вашим отношениям смысл и направление, и вы сможете подняться над своими заботами и неудачами. С другой стороны, ваше  взаимодействие может помочь вам создать обманчивое впечатление и избежать трезвого восприятия друг друга и ваших отношений. Особенно не стоит думать о личной симпатии или сексуальной направленности, здесь дело в творчестве.
Аркадий может пытаться вас привлечь любовью, но ваше личное и внутреннее чувство свободы, стремление к открытости сознания вызовут лишь раздражение в собственнической природе, и вдруг откажетесь от своей свободы, то сможете найти для себя привязанность, но в то же время потерять независимое поведение, которое делает вас творческой личностью. Таким образом, создается личная дилемма, которая затрудняет длительные отношения. Вам нельзя сближаться ближе, чем есть, трудности в общении, нелегко преодолеть.
.изображение из вопроса
Здравствуйте. Он считает что вы не совсем себя адекватно оцениваете, видит какую то преграду в вашем профессионализме, какой то тупик, отсутствие развития, думает что нужно более креативно подходить к тому что вы делаете, чтобы этот тупик преодолеть. А сам он пока не понимает что с вами делать, какую оценку дать, в сомнениях он.

Eva

Здравствуйте.
Именно вокальные данные ему нравится, думает о Вас в этом ключе положительно.
Но считает, что над артистизмом и образом нужно работать.
Сомнения есть, но считает талантливой.
С уважением. Ева
Мужчина с хорошей интуицией и сразу разглядел и оценил Ваш талант, только самые лучшие и положительные мысли по поводу Вас и всегда будет рад Вашему творческому развитию, чем может — подскажет, чем располагает — предложит.
Добрый день! Аркадий профессионал своего дела, так же, как и вы, но вам надо понять,  насколько ему по душе быть рядом с вами на сцене. Вы оба «Львы» по гороскопу. Оба ведущие за собой, каждый хочет играть «первую скрипку» Но в то же время, вы на одной волне с ним. Понимаете друг в друге все от «До» до «Ре». Поэтому, вам лучше сотрудничать, чем противостоять. Вы своим женским чутьем можете понять, что ему по душе, а что нет. Аркадий же «хитрый котяра». Не показывает вам своего расположения, специально, что бы вы показали весь свой потенциал. Поэтому, если сотрудничество с ним устраивает вас по деньгам (в перспективе), то старайтесь работать и получать удовольствие от самого творчества.
Всего доброго!
Человек честный, прямой. Пыль в глаза не пускает. Доволен Вами.
Вы из одной кармической семьи, тяга + сопротивление всегда будут. Сколько бы не было претензий, столько же будет притяжения и восхищения. У вас уроки друг на друге по принятию и партнёрству, поэтому однозначного ответа вам сложно дать, ведь любой такой будет регулярно сам себе противоречить и спорить в результате
Аркадий считает, что у вас превосходные перспективы в будущем, считает вас яркой и особенной девушкой!